Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 16.10.2008, 22:24
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Добрый вам вечер, Trilogy!
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
-зомбированная кобовский человек спешит своим маразмом спасать другой маразм. Мозгов нет, соответственно и логики в словах. Разложим вашу бредятину по полочкам...
Я ожидал более эмоциональной реакции. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
...Если у меня будет печатный станок то я без вашего ссудного процента сделаю вам ежегодный кризис да такой что 98 год вам покажется детским садом.
Правильно Вы говорите, но абстрактно. Аналогия - пистолет у милиционера. Он всех может пострелять, ТЕОРЕТИЧЕСКИ!, да вот всяких запрещений и ограничений много. Так же и со станком. Ваши же коллеги, допустившие Вас к станку, не позволят Вам лишнего.
Знаете, ещё когда я был молодой, у нас даже в учебнике обществоведения была тема "Сколько надо печатать денег". С формулами. И ни в одной формуле не было субъективного элемента.
Теперь, якобы, другие времена и другая экономика. Но всё равно, предлагаемая Вами акция криминальна. А мы, как люди цивилизованные, рассматриваем, максимум, условно законные методы. Ссудный процент законен. Его использование - право любого дающего взаймы. А запуск станка требует решения-разрешения, т.е. в разной степени подконтролен. Если надо остаться в тени, за ссудным процентом спрятаться куда проще...

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
... у кого станок у того и власть!
Разумеется.

Жаль, разговор не по теме. Поэтому на продолжении не настаиваю.

Всего Вам доброго.
Ответить с цитированием