Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 04.12.2011, 09:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

привет ваня пупкин. молодец. норма. хорошо, как..у горького..что коровы не летают/ссзмысле если бы летали вместо птиц..еще бы побольше над кремлем..такая неожиданная идея.
словом привет.
мое сообщение - настроение, подходящее для ответа/прости/тебе. теперь хочу рад ответить конкретно/еще раз прости/тебе.
честно Зкажу - не знаю что тебе зказать. я не имею информации секретной или проще зказать звыше обывательской.
байден - враг однозначно. мой родной брат горой за американцев/он со мной не согласитса.
война..зашедшая в души. слово есть чтобы выразить всю глубину и опасность? есть душа!?которая кричит правду?//нет ееЁ!!
поэтому я ценю так высоко высоцкого - это дар бога. он ор..ором орал. светлейшей души человек.
вот смотри - что бы ОН ЗЗЗЗказал?
не знаю. он душой ..жив за советский народ.//\а ты сам разкидывай.
он не выжил в советской зрАне.\\//где мы теперь!?
вилами писано. сильный концептуальный путин. программы в школах убивают твоих детей. з рождения ждРутЗвери\прививки. адРукотворный. наркота проституцияПродажаСестерЖенДетей..и над этим вакханалитТеперь наЫродное правительство. тачкиТелкиСекес/\/пачка кайфаПакет. с сша кредит/тебе как гАндонов обойму в зубы для полного удовольствия.
выбирай/прости/сынок. все ..для чего?\\он не виноват.Виноваты до него.\\он меНдленно..действительно/100%ВЕРЮ/обыгрывает сша запад гп..
но и я /смотри наблюдай все у тебя на виду\
не спорю. просто тоже хочу понять как!?! как выйти из этого всего дерьма//\\//когда захлебнулись___полотна гойя\миражВосне//а у нас
в советской стране явь..кромешная. слова?Демагогия?нет же и коб и кпе тебе только это и талдычат. и даже сми
все в один голос.
у тебя страдают родные\\ты видишь непроходимый бардак.зло только и еще разТОЛЬКОусугубляетса.
и ты вериш обещаниям и видиш реальный подьем пенсийЗарплат. обилие благ кругом.спокойно или беЗ..а может и беСпокойно глотаеш грязь жижу западных навязанных благИблагостно раЗтворяешса в рукотворном общемировом дерьме./нет у тебя друзей..о не обманывайса/мой друг\я соглашуС З тобой в одномДРРРуге высоцкого.
нет у тебя семьи\\слишком боЛшая роскошПо нынешним временам.
...выбирай. тебеЖитТ. правда, счастья благ света.Безконечного.
меня не спросили\предали родинуРазорвали разграбили. и кпрф участвовала. иначе не выдержало бы сердце. кпрф большинство просто рвутса к власти и именно как реваншу. а кпе много сил потратила\не Зчитайте петрова////
чтобы зблизитса с кпрф для реальных дел?
на кого она похожа с вп?\\прошу прощения\не наженжину легкого поведения___один пуЗтой базар. и ни на грам реального дела. не ставленники они ...усыпляющие\===умертвляющие народ именно советский?мои взгляды наверху. я не верю вп и даже жрецам. они ошиблись. со сталиным. советский народ выжил выстоял победил и воздвиг!то чем ты сегодня живешь.
теперь они не ведут опять народ в пропасть?
вот и выбирай и думай.
все зависит только от тебя. все в твоих руках. это благо главное на земле.
Ответить с цитированием