Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.02.2011, 11:33
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я не буду обсуждать с Вами те или иные частности это безсмыслено без понимания общего.
Странно вы себя ведёте. Пытаетесь обидеть, не хотите обсуждать вопросы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Если шанс выиграть составляет 20% и вы играете постоянно к какому результату вы прийдете рано или позно? Вы будете больше проигрывать чем выигрывать.
Ваш вопрос не имеет никакого отношения к моей системе. По моей системе не "выигрывают", а зарабатывают. И шанс заработать, если применять все правила, изложенные мной и не делать глупой отсебятины близок к 100% (за 4 мес. и более длинный период).

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вы предлагаете заниматься деградационно-паразитической деятельностью. Простите, вы на тот форум попали?
Деградационного я в этой деятельности не вижу. Может поясните?
Паразитическое есть, не спорю. Однако это законный паразитизм.
Вот рухнет либерализм, тогда я буду работать, потому что тогда не будет дикой инфляции, не будет кризисов, у меня не отнимут заработанное разные финансовые хмыри.
А пока я буду спекулировать. Работать на Путлера за гроши желания нет. Встраиваться в систему и воровать не позволяет совесть.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вы КОБ вообще читали? Как эта деятельность относится к реализации КОБ в жизни и вообще к КОБ?
В чём вы видите противоречие в моей деятельности к КОБ?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вы сами себя обижаете приводя такие доводы я лишь провел параллели.
Нет, это вы меня обижаете сравнивая меня с мерзавцем Мавроди.
Вам не плохо было бы за это извиниться.


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Почему вы это делаете? Есть только 2 варианта:

1. Вы не понимаете сути и по собственной глупости этим занимаетесь.
2. Вы все очень прекрасно понимаете и имеете выгоду. Какую? Я немогу точно сказать, для этого нужно ознакамливаться с вашей системой и находить зацепки выводящие на Вас, а я не вижу в этом смысла.
А вариант №3, что я просто хочу помочь людям, вам в голову не приходил?
Ответить с цитированием