Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 19.07.2010, 11:50
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Радость Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Благодарю за ответы.

Насчёт что вы так скажем выделили моё "Доказать?", я как бы не в том смысле имел что то то доказать, а надо было сразу про "Вашу позицию". Но тогда возможно последовал ответ немного другой.

Мне "нравится" ваша позиция, как я понял (если не ошибаюсь), вы так скажем "Вечно в поиске", ищите, изучаете, и не зацикливаясь на чём то одном, увеличиваете свой багаж знаний и идёте вперёд, получая новые знания у вас складывается с каждым разом всё более и более чёткая картина мира, и всех его аспектов. Я прав?

Лично моя позиция в изучении всего и вся, сродни вашей, если я конечно не ошибся, я тоже придерживаюсь, этого самого вечного поиска, чем больше я познаю, тем лучше картинка виднеется, так же фильтрую информацию, насчёт бога, я всё таки так скажем "Люблю" по фантазировать, по размышлять о его сущности, да в действительности узнаем что там и как только когда коньки отбросим(хотя может можно и как то настроиться сейчас), и то ещё неизвестно, но я за последние время пришёл к такому "временному" выводу что, наш мир некая, система, система очень сложная, вся система является целым, и неким организмом, всё едино и живо, даже можно не выкидывать из расчётов "Тему" с Кремниевой жизнью, кто управляет этой системой неизвестно, может мы), может кто то, может их много, типа иерархии, может как я уже сказал все эти "Мы" есть ни что иное как "Он", в разных проявлениях, замысел всего может быть любой, но явно выделяется такая штука как Накопление информации и её передача, но только этим врятли это ограничивается.
Насчёт вселенной "Пульсирующая" я не знаком с данной теорией, но по названию суть вроде как усёк, вечно растущая? или же? если можете своими словами, сам я тоже не вижу ни края ни конца ни центра, не известно куда простирается всё это, но замысел, Системный в техническом плане, поражает до пупа, особенно когда по смотришь на Макро фото насекомых и подобных животных, и сразу глянешь в телескоп, завораживает!.
Ответить с цитированием