Показать сообщение отдельно
  #429  
Старый 07.10.2011, 20:08
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
ЗКР - ложь привлекательная и заразительная.
Трудно не согласиться, но подобный выбор - право любого. Считаю важным предупредить об этом, что бы впоследствии не было упреков как с МММ, ипотеками, паевого строительства и прочей "радости". Люди, заразившиеся этой идеей, несут ответственность перед собой и своими детьми.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы в пустую распыляете ресурсы государства. Делете землю на надельчики уничтожая саму возможность эффективного землепользования на нашей земле.
Да не переживайте вы так за ресурсы государства. Оно "в обиде (в накладе)" не останется. А уж если где и удосужится "протрассировать" дорогу - кому от этого хуже? Во всяком случае любое (точнее - нормальное) государство только приветствует обживаемость территорий.
Вы так ратуете за подсечное земледелие - оно может и не плохо, но, полагаю, не обязательно. Возьмите Европу, Украину, нашу среднюю полосу, Египет, Турцию, Передний и Средний Восток.... там леса уж как тыщу лет не было. Однако кормятся.
Я, например, произвожу вермикомпост, который восстанавливает плодородие почвы в наилучшем виде. Так что вариантов масса. Предлагаемый вами - один из них. Только в идее РП это не главный вопрос. О главном, как мне думается, я сказал уже раньше.
Ответить с цитированием