Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.03.2009, 04:39
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО. ВАЖНО. Поддержим выход Жданова на ТВ!!!

Цитата:
наши активисты всегда распространяли лекции Жданова, и ещё очень большой вопрос - кто больше их распространил - СБНТ или КПЕ
Цитата:
Согласен, ваши материалы по алкогольной теме довольно содержательны. Однако, следует признать, что трезвость в России на современном этапе уже связывается с именем В.Г.Жданова и Ф.Г.Углова, а не КПЕ.
Не буду сейчас разбирать пассаж о том, что трезвость связывается (масло подорожало) - просто ответтье, а вы сейчас с кем спорите?
Я вам говорю, что мы являемся одними из самых активных распространителей лекций Жданова, а вы мне возражаете - Нет! Жданов больший трезвенник!


Цитата:
говорите, что Жданов призывает "уподобляться Гитлеру"...
Цитата:
Нет уж, уважаемый, в статье ясно написано "Гитлер", а могли бы написать "Дед Мороз" разница в формировании отрицательного образа типичного трезвенника "от Жданова". Еще раз цитата из статьи:
"Талантливо, ярко и результативно делая работу по пропаганде трезвого образа жизни, Жданов, тем не менее, не даёт ответа на вопрос „что дальше?“.
Гитлер, между прочим, был абсолютным трезвенником. Стало ли от этого лучше человечеству?"
Кто нибудь улавливает здесь логическую связь?


Цитата:
Однако, Жданов, ну вот знает и не пропагандирует КОБ и не замечает КПЕ, да и бога "не там" ищет , больше предъявить нечего?
Так его ЛИЧНО и убеждайте, пригласите на публичную дискуссию, - это будет честно, все-таки от имени и лица РОД КПЕ пишете статьи.
Вот вы со своей мерой понимания и "предъявляйте" кому угодно, что угодно и где угодно, а мы, с вашего позволения, будем делать то, что считаем нужным и в таких формах, которые считаем наиболее эффективными.
Если считаете, что лучше знаете, как это нужно делать - делайте. Будем рады, если у вас это получится эффективнее, чем у нас.

Цитата:
Мне непонятно, почему критикуют в статье Жданова ТОЛЬКО ЛИШЬ за то, что он говорит о трезвости без КОБ и не говорит о КПЕ.
У меня сейчас такое впечатление, что мы о разных статьях говорим. Где вы этой чуши понабрали?
Уважаемый, вы сейчас спорите не с автором статьи, а со своим личным, очень далёким от реальности впечатлением от прочтения этой статьи.
Надеюсь другие читатели поняли её более глубоко.
Посему считаю эту дискуссиию закрытой.