Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 29.01.2017, 06:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Почему выспался, а кому необходимо…. Беседы. «»Атака. Есть такие понятия, мистические. И тем не менее, в нашей реальной жизни. Я и по более простым и земным понятиям понимаю необходимость… говорить. Сейчас постараюсь «»распространить эту мысль. Это, видите, касается абсолютно самого важного в международном смысле. Надо договариваться. А для этого что надо? Правильно, говорить. «»Налаживать диалог. Так вот, диалог с соловьёвым сатановским мясниковичем. А мне много ближе сердечная убеждённость моей супруги. Она проще ещё и ближе. Если не говорить, люди замыкаются и отгораживаются. Не понимают. А от этого происходят все беды. Именно родственные. Среди родных и близких. СМИ тв выливают сегодня тонны личной грязи простых людей и известных. «»Добра нам каждому своего хватает. Люди поэтому и говорят, зачем лезть в чужое!? А вот ответ на вопрос, почему всё такое с нами происходит, за 30 лет лавиной свалилось на нас – простой философский. Эти «»звёзды кому-то необходимость зажигать…. По порядку. И опять, самое главное. Наипростейшее и наибанальнейшее. Супруга говорит, звёзды наверху, а мы визу. Мне надо очень понимать. Нравственное познание. Назовём гегеля. В жизни много примет. Не вытирай стол бумагой. Не смахивай крошки со стола ладошкой. Не спи ногами к двери. Вот я и говорю супруге, что в этом ряду есть начальная примета. Звёзды, бесконечный громадный мир. Без восклицательного знака никак. А все остальные приметы следствие, простое, маленькое, незначительное. Это добрая примета. Помогает жить. Доброго всем здоровья. Вот и исследования американских учёных о правилах правильного сна, полезное знание, о чём говорит мясникович – в одном ряду. У людей нарушен сон, а какая страшная беда на земле непрерывно творится. Это не может влиять? Должно! Поэтому – звёзды. Люди, как магнитики, диполи должны быть все без исключения правильно сориентированы на звёзды. Поставьте, пожалуйста, восклицательный знак. Ради бога. Ради добра. Сатановский радуется с неплохим, хорошо говорящим археологом, докопавшемся до начала 10 века культурного слоя в смоленске. Радуется, что кругом следы викингов. И что научно «» не прав задорнов …
О славянских истоках.
Звёзды. Господа. Иначе порядка не будет. Ответьте, пожалуйста, дОбро, «»распространив довольно, достаточно мысль – почему отменено преподавание астрономии у нас в школе?
Ответить с цитированием