Показать сообщение отдельно
  #668  
Старый 18.01.2017, 07:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Не скрою, последние дни личные мои плохие. Глупо, но для меня ясно – кризис осознания. И …это муки. Верея, ирония о боли. Твоя. И слава богу. Кто-то хоть в мире поиронизируетПравильноэто благо. Боль жизнимоя осознание. И знаете, вот, среди этих мук и боли. Просыпаюсь, (спал-то мучился), ещё не проснулся, вот-вот только. И такая ясность в голове. Ценой в жизнь. А пробуждениеКомом. Это ощущение детства. Помню из детсадовского, больничное. Катится, катится большой ком. Мохнатый, величиной с мир. Примерно так. Я не был слабак. Товарищ, впоследствии каратист, говорил зауважал меня когда я однажды отмахался беспорядочно от одного. Секция лыжи. Всё путёмКАКДОЛЖНОБЫТЬ. Вот это детское правда. ЕЁНАДОПОНЯТЬ! Простите давит горло. Но ведь мир таков. Салаватка вот лысый, меня сопливым звали, ходит всё 65 лет гремит пустым бочонком – когда ты человеком станешь. Брат родной. Улица. Авторитеты вожаки.
Как у всех!
Мы это одобряем и понимаем.МИРПОНИМАЕТ! сирия, когда надавали, только тогда зауважали. ИСТЕРЯТ. Но дальше что? Я на работе предлагал, не держитесь за наглых хватких. Обратите внимание на скромных, умеющих с совестью дело делать. Ведь это основа. Процветания. Земли-сада. Вы скажете, что …страна наша скромных, поэтому мирового гада уложили. Я соглашусь. И вы будете не правы. Я-то тоже прав. Режиссёр драмтеатра. Опыт возраст. Говорит ставят чехова. Современное только хочет родится, но нет его пока. Говорит, что есть. Одно. Буду ставить хамство. Оно. ОНОвсюду. Ведь это правда. У путина много советников. Говорухин. Но почему-то он ЗЗЗделал полицию полицаев. СИСТЕМНАЯРЕФОРМА. Власть продолжает делать эти такие над своим народом. Дальше что? Дай мне бог остаться в теме. Мир истерит. А мы? Нам нечего миру предоставить. Мы уроды. Самообезображенные. Мы ВМЕСТЕ тонем.
Можно жить скромно. ((чешский президент, мне кажется, говорил о том же. Пусть салаватка бегает гремит. Мне его не исправить. Пусть даже родной брат уважает только крутых. Мы утонем, если не опомнимся. Наш ковчег до отказа крутизной набит. Ищите срочно для спасения в нижних грузовых трюмах скромных.вами же загнанных туда
Ответить с цитированием