Показать сообщение отдельно
  #535  
Старый 29.05.2016, 06:54
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Зюганов съезд речь
Не моя задача – ловить на слове, просто прозвучало то, что для зюганова и официально для самой партии КПРФ является непререкаемой истиной и в его словах звучит осуждением не верящим в социализм, жертвам пропаганды предателей интересов народа. А это не так!
Моё понимание:
Суть прозвучавшего и есть историческая и мировоззренческая ошибка философии марксизма, правильно будет сказать – вытекающего из марксизма и диалектического материализма. Это привело к распаду СССР, это же, прямо скажу, ложь, что приведёт, а правильно – ведёт к повторению ошибки теории построения несправедливого общества, взаимной ненависти стран и народов, неразрешимого антагонизма общества планеты, человечества в целом. Пример – китай. США и запад, само общество, составляющее эти страны, антагонистов россии, будут всегда настроены против россии, против нас, общества-заложника ложного мировоззрения. Все третьи страны никогда не будут видеть в нас ничего нового для будущего человеческого общества. Будут сомнения, войны, конфликты, вечно продолжаться существующее. Это по теории. На деле за это никто серьёзно бороться не будет. Зюганов и партия КПРФ не несут позитивной новой идеи возрождения справедливого общества в россии и на земле в целом. Одни лозунги экономических выгод социализма, что обещает построить КПРФ. В китае это осуществлено. Мир от этого не изменился, остался антагонистическим, без малейшей осознанной перспективы для стран и народов планеты построения светлого, манящего, зовущего светлого будущего, что было у наших предков, совершивших поистине немыслимое! Советское Общество! Мы все это знаем и искренно верим. Ничто на свете не повторяется и ничто не бывает просто случайным. Советское Общество распалось из-за ложной теории в его основе! Из-за ложного мировоззрения в целом! Не социализм надо повторять строить на планете и в россии, но то лучшее, что было в СССР и странах соцлагеря!
А это не одно и то же.
Я уважаю зюганова и всех серьёзных людей партии КПРФ. Вижу только в них, можно сказать! Единственную силу на планете, способную возродить справедливое общество, перед которым и только! Откроется бесконечное светлое будущее….

Не замалчивайте ПРАВДУ, друзья.
Она у нас есть!

Лозунги социализма и справедливость общества – Советский Народ СССР,
Это не одно и то же!
Ровно как явь, живая жизнь, осуществлённое!
И теория.
Это разные вещи.
ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Зюганов, партия, люди, КПРФ.
Ровно, как истина, что
БЕЗ ТЕОРИИ НАМ СМЕРТЬ!
(А правильное мировоззрение покорит и всех киссинджеров и весь западный мир!)

КПЕ, люди, друзья, товарищи, единомышленники.
Пришло время сплавить наше общее единое святое и истинное мировоззрение…!
Ради всего святого, я не вижу ничего другого….
Ответить с цитированием