Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 09.01.2015, 11:33
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ни о чём
С Рождеством
Не будем спешить с критикой и самокритикой, кобовской, мировоззренческой – мир полон тайн и загадок, и для мала и для… в возрасте, да и для стара, не зря на руси старчество …было развито. Сегодня тоже есть отшельничество и те же экопоселения. В коб понятие несовпадения часов; позвольте вариации. Мне представляется, что всё не совсем так и вы догадываетесь почему: да, от более развитых цивилизаций взгляд на нас. Весь текст и что за текстом сразу выглядит …просто в новом свете. Мы не отстаём от своих технологий – мы примитивны и со своими технологиями, в том числе. (нас понесло в разнос.) Поэтому у зазнобина тяжёлый слог, при всём его восхищении лёгкостью пушкинского слова. Пушкин видит, зазнобин-рационалист зажёвывает историю рациональным мышлением. Для меня , и с новым взглядом, пушкин остаётся загадкой и, это уже светлее(!!), светом вселенной – хотя и необъяснимое, слава богу. Здесь зайду с другого, что кожей понял»». Мёртвая вода, на мой взгляд, самокритика, просто в надежде, (и в уверенности! – заслуг зазнобина не принизить), что живая вода обязательно …родится, что ли. (Меня жизнь трепала хуже, чем тузик грелку, поэтому говорю, как со стороны, без бахвальства.) Рождает вселенная, бог, чудес на свете много, через святых. Оставлю зазнобина в покое – с богом погуторить. Слова, стихи, сказки – от него. Вибрации вселенной. Сподобил господь и послал в тяжелый час жизни слово в утешение. Задним умом, надо всего-то было в подпитой компании, (бог подпитие прощает людям…, и ума при этом не лишает – антитеза коб, думаю, что это правильно, я-то досыта напился в свое время, констатирую факт), прочитать свои стихи, вы их слышали: быть может вместе мы уйдём через миллионов триста лет,\(марс был уютный тёплый дом – и следа жизни нет!).\а может раньше к нам беда из-под земли придёт,\покроет лавой путь труда, огнём исчадия зальёт.\\ как жалок ты, что плеснь камней…, гордыню мнящий человек,\любовью славишься…. и с ней – в пустыню правишь бег!\\\одно спасение тебе, (быть может, братья в мире ждут?...)\ - не покоряться злой судьбе, любовью славить разум, труд. Атмосфера за столом могла стать другой. А за зазнобиным я подозреваю другую личность, называю мастер, но и своё говорю открыто, без обиняков. Вит, я думаю, что это ефимов, говорит, что зазнобану подолинский, факты не были знакомы. Вот и вернадский прошёл мимо нас с коб. Зазнобин остаётся верен себе, так должно быть. Для государства, народа… никитин что-то там копошится, пока всё это дело у нас тщетно. А ведь идти можно только одной правильной дорогой. Методики зазнобина государственные, практичны.
Лично мне, ребята, ей богу, чего-то не хватает. Насилуете вы народ, а надо как-то за собой вести. Не знаю как, на работе с сосунками-начальниками…, вот ,оскорблЯю тоже. Не можем мы по людски. Не получается. Ну уж ты…, роби, прощивайте, пока, не поминайте лихом. Рядовой.
............
пообщаемся? можно не общаться, не выражать, не относиться к событиям лично. можно, кому-то нужно, быть отшельником, что просто представить тяжело. жизнь будет идти своим чередом, по своим законам. по желанию-разумению сильных мира сего, как и идёт, наверное, практически. мы самоотстранимся от хаоса желаний, ради чего? здоровья, душевных сил, накопления сил и энергии? просто живёт внутри нас убеждение, что ,пусть незначительно, но мир немного зависит от нас каждого. мы не прямо, но помимо рационального нашего сознания не можем не ....
это субъективно, только некое нечто бесконечного мира. уже одно представление другого взгляда, проекции более общей, внешней даёт представление о живой связи субъективного исчезающе малого с объединяющим общим. ближе к ноосфере, живой геологической сфере, поле земли. что уже не может быть совершенно независимым от поля вселенной, разума. (нам может быть всё равно - разуму не всё равно, кому-то ведь не всё равно!? им интересно!)
вот пошлю просто это, очередное своё сообщение. в поле инета, кто-то поинтересуется прочтёт - это уже живой процесс. значит мы живы, живём, едины
Ответить с цитированием