Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 30.08.2014, 07:59
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Остановили трёп
Подняли неразрешимые вопросы
СМИ
Привязалась мелодия, иностранщина, плач женщины, современные плачи
Господство диалектического материализма, =, стрелочка-направление к неизбежному и закономерному итогу – образ жизни, он же – потребительство, итог развития капиталистической формации. Здесь лукавство с олигархами, скорее верна КОБ, разговор о ГП, не диалектического материализма категории, работающей за кадром официальной хроники развития. В этом историческом бутерброде его вкусом является, проще – есть зло, паразитизм, скрытый, всячески скрываемый за наукоподобной билибирдой анализа. Последний – диалектический материализм, от этого никуда не деться, многовековая, подытоженная, классическая, немецкая классическая. Вот и выходит, мастурбация – есть эта наука, выдавать второстепенное за главное. Но всё наше технократическое чудо есть следствие именно диалектического материализма. Здесь он есть реальное содержание, рабочий инструмент, приговор, реквием развитию человечества.
Данелия на орт, кин-дза-дза, грустно, когда творческому человеку больше сказать нечего. Дальше стена, конец света. Буквально в это время на вести 24 про экономический конец света. Всё вместе – моралитический сон и эта привязавшаяся мелодия, думаю – мир, проблемы жены…. Как охота жить светло и счастливо, что связываем с детством, что мы отняли у наших внуков
Не дай нам бог, чтобы война, а то мы правнуков оставим в дураках…
О спасителе или призраке неком это, мы много лет решаем неразрешимую проблему, лучше битлов, но с тем же успехом, в итоге. Или я неправ.
Вам легко? –
И мне.
Когда трудно всем, вместе – это жизнь. Мы в состоянии отхода, по частям – предки нам этого не простили бы. Лукавство и пид@растия побеждают, переполняют весь белый свет. св@лочи. Плеваться г@вном....
Очищени…я.
(мать меня не узнаёт, я не могу оживить её память, моё тихое горе)и тихая жизнь
…………………
…………
Картавенький иноземцев(ненаш(( на ненашем дожде
Уважительно о западе и безнадёжно о руси нашем будущем
Я-то воще никакой
На шо я надеюсь
Когда мы разделены как никогда,,наверно. Вот эти люди видят только запад, глобализацию, там всё хорошо, у нас безнадёга, но ониЕ хочУт власти,видимо. По своему,,видят будущее, надо серьёзнее – ну, хорошо, будете вы сыты, современно технологичны, - - дальше что вы видите, вечность и сытость и только, больше ничего не будет,,, а вам ведь ничего З западом больше и не надо, двум миллиардам усреднённо направленным. Да и миллиардов таких никаких нет, наоборот, большинство сомневающихся, хорошо сомневающихся, идущих туда, не зная куда – ЭТИ гены по всему миру !!
Здесь мне спокойнее, начальник, правда, занудаиссыхат прямо на корню по карьере, глаза провалились, в чёрную дыру эту. А так ,ничего, жить можна.

…………
Образы конкретных личностей важны, это живое, в крови каждого из нас, (пусть даже некой такой-усреднённой-нерыночной), то чем движется обыденность, повседневность. Вопрос стратегии и тактики этого, связей объединительных, мировоззренческих, внешних. Либо мы живём, работаем, делаем общее дело, взаимодействуем, развиваемся, справляясь с нашими общими производственными задачами. Развивая это, можно говорить шире, об обществе нашем современном, сложившемся, в целом. Субъективная сторона – меня не может не быть, я есть, (когда мы все торопимся видеть –аз есмь! Что есть просто тоже, тихое такое слово, примирительное, доброе скорее, понятие о генах наших…). Влез в большее, чем сам ожидал, придётся объясниться. Разделяй и властвуй, или проще, историчнЕе, родоплеменное, вожак, но не вождизм ещё. Между дарвиновским, дарвинизмом и русским космизмом. Какое место Подолинских и Вернадских в общем развитии земного общества в целом, нашего, родного одновременно и одновремённо, волею судеб. Пусть или допустим ещё отступление, сравнение дарвинистского обезьяньего и более объективного, присущего космосу, Вселенной – разумного. (Говорили с радикальным христианином о «» возлюби бога всем разумом, сердцем и существом своим…. Что Разум Здесь на первом месте. Но Он существеннее, он объединяет людей с богом и даже указует путь, реальное, отмытое, как золото, самородок у природы, но в нашем случае отмытое у истории реальное, ближе к материальному - спасение.) камень преткновения и раздора. Древнеегипетское, но не еврейское какое-то особенное ещё видение…! Там исток, в доеврействе. Рабство там, это очень важно и существенно. На Руси Иначе, просто всё по другому, по нашему, в хорошем смысле, но и историческом, фактологическом, реальном историческом, что было – быль. Это две реальности, вырезанные из памяти людей евреями, оскопившими или правильно – пытающимися оскопить память всего человечества. Что есть главная утопия сектантского, чистого такого именно подхода и позиции. Наш реальный конец Их света. Что есть тьма у них самая настоящая = пекло. Формальная математическая ошибка логики вселенной, разума с реальными земными началами, порождением, реальностью, рабством, имевшем место быть. Но в одном только конкретно месте. Русь у них стёрта из их памяти, Руси у них просто исторически не было – в то время, конкретно порядка восьми тысяч лет назад. Нам их понять можно. И нужно. Это они сейчас воюют на украине, земле наших предков. Их память воюет с нашей памятью, тьма, пекло со светом, разумом.
Здесь ещё важнее предшествовавшее рабству, объединяющее нас и с евреями и с древним египтом – те, ещё более далёкие наши общие предки, слоёное тесто пирога нашей памяти; предки, понятно, не пирог. (((Мы просто обязаны откопать свою археологию.
А их – забыть и или ещё правило – правильно объяснить.
Начал я с товарища начальника
Победы в украине быть не может. Победа в мире. Это смысл и цель. Это реальное наше «»аз есмь.
Позвольте на этом подытожить.
Наука логики только начинается. Она проходит через каждого из нас, как мы ,каждый, только необходимая часть общего. Деньгами это не измеряется, этот последний первый инструмент – их орудие их труда, неправедного распределения энергии, накопленной всем человечеством – Величие Подолинского.
Величие Подолинского.

Мы генами с тобой живём и стонем и радость эта наша жизнь на небе…сах
Ответить с цитированием