Показать сообщение отдельно
  #408  
Старый 21.11.2011, 20:55
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я увидел в этом сообщении презрение к Советской Армии.
Доктор, у вас галлюцинации. Вы увидели то, чего небыло, нет, и небудет. В медицине это называется "Оговорка по Фрейду"
Лично для меня РККА и Советская Армия - это одно, а вот Российская Армия образца 1990-2011 года это, да - это другое.... Но даже и в этом случае нет неуважения ( тем паче презрения к Армии) , чего не скажешь об отдельных её представителях. Это мое личное ИМХО. И точка. И хватит об этом, - сто раз уж писал, все разжевывал, достаточно.


Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
И даже могу заподозрить товарища Освальда в том, что он предъявляет скрытое обвинение Армии: мол, это вы, офицеры, профессионалы херовы, про***** великую державу, потому что ваши чугунные головы были заполнены мыслями о машинке, дачке, пенсии и т.д....
Нет, ну какая проницательность! Я поражён! Я это пишу на нескольких страницах, а у вас только начинает закрадываться подозрение!

Да, товарищъ, представьте себе, в моем понятии, в понятии "штатского хомячка-долбоёба", все эти силовые структуры, - МВД, ФСБ, КГБ, Разведа, Контрразведка, Армия, Флот, Космические, да хоть галактические войска нужны только для одной цели, - защитить то поле, на котором живут в норках сотни и миллионы таких же как я хомячков-долбоёбов от всякой-разной срани и дряни. Как внутренней так и внешней, как явной, так и неявной. Как понятной мне, и моему хомячковому мозгу, так и непонятной. Если вы полагаете что все наоборот, то потрудитесь обосновать это эпохальное открытие.

В стране, отданной под защиту армии образца 1990гг совершен переворот, народное правительсво низложено, народный политический строй заменен на антинародный, страна территориально расчленена, а позже и вообщее перестала существовать. И вы собираетесь мне доказать что армия совершенно ни при чем?!

Вы что, обалдели в конец?! И при чем здесь картины "кровавых бань" которые рисует ваше воображение, и о которых в моих постах не было ни слова?! У армии что, только ядерные ракеты на вооружении? А мозгов нет?! А выловить зачинщиков заранее,- слабо? или это хомяки должны делать?

И к чему эти выкрики типа "вам хорошо у телевизоров, а вот нам...!" Во первых, вы совершенно не в курсе сижу ли я у телевизора вообще, и тем более, сидел ли я перед ним в описываемых вами годах, - это ваши выдумки, и не более.
Во вторых, на базе этих выдумок вы выводите какую-то невероятную теорию, о хомяках мешающих армии своими митингами выполнять свой долг и начинаете противопоставлять военных-штатским или штатских-военным, - из ваших цитат совершенно не понятно что вы вообще доказываете.

Вы что, пытаетесь убедить меня в том, что, сккажем для примера, полковник ГРУ (Армии, ВМФ, - подставьте любую структуру) имеет ту же информированность об истинных происходящих в стране процессах, что и рядовой хомяк-избиратель, обдолбанный полит-рекламой?!

И если вы окажитесь не дай Бог правы, - это опять таки будет означать, что грош цена такому полковнику.... Или вы сами такой полковник?
Ответить с цитированием