Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 22.02.2011, 15:29
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Странное было заявление: пока не увижу Веды, не хочу не слушать не видеть, не ведать(знать).
1. А чего их искать, почитайте наши древние веды - СКАЗКИ, их полно везде, и они не запрещенны. " Курочка Ряба" - о чём сказка?
" Кащей безсмертный" ? и т.д.
" Царевна лягушка" ? " Колобок"
2. Для остальных: зачем что-то писать когда можно рассказать? Ведь чтобы что-то массово опубликовать в современном мире надо:
а) Найти средства
б) Найти издателя(а это пейсатая цензура)
в) Рекламма и т.д.
3. Вот Григорий Сидоров чудом опубликовался, а кто его читает? А вам блин веды подавай, массаракш?
4.Про фашизм? Враг подошёл к нашим стенам, уничтожает всех без разбору и стариков и детей и женщин. Он известен, видны исполнители и их меркантильный интерес, видны наёмники, которые всех режут за бабло, ваши действия? Сопли будете жувать, массаракш? Да на месте наших военных офицеров, я бы застрелился от стыда, продали всех и Землю-Матушку настоящим иудейским фашистам.
Нас вырезают как скотов БЕЗ ВСЯКОЙ БОРЬБЫ. Нас опыляют ХИМТРЕЙЛЫ. Лично я стану плечом к плечу со своими братьями - руссами и буду резать наших врагов пока дышу. И называйте это фашизмом или как вам там удобно, но по мне так умереть в бою с реальным врагом взяв с собою побольше нечисти, чем от рук своего пьяного собрата. Жизнь вечна, смерть - это только переход ДУШИ. И не верьте тем кто говорит: только бы не было войны! Не будет войны нас вырежут пачками или по одиночке.
Ответить с цитированием