Показать сообщение отдельно
  #853  
Старый 15.02.2018, 08:25
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

https://pdsnpsr.ru/news/novosti-pds-...na-mo_14022018
Для зевак, вроде меня, достаточно. Для пишущих-не_читающих((между строк. ))салям,,братья аналитики. Что ваш покорный? Ка…кая его «»небополитика? …Семейная,,,,,,,,остатки разума. Как-то идём с коммунистом 70 лет. Он доверительно откровенничает, что его русло-путеводная_звезда – конкуренция. Де, универсум «» ,объяснитель мира, устройства мира. Все мы на этом, так или иначе, в общем и целом сходимся. Мы победим,,друзья. Нет сомнений. Правда победит. Опг еврейская будет осуждена и понесёт достойное наказание, вернее, со своими закзчиками()()()(и воцарится на земле библейский же эдем. Хорошие добрые космические слова о добрых людях евреях. Что не все евреи опг. 15 лет друг друга знаем с товарищем коммунистом. «»Я ему говорю,,,у меня насморк. «» Что говорю, как в стенку горох. Друзья, когда мы видим врага… - это поражение. Обречённость. Солярис. Земля-мозг. Обезумивший. Не хватит сердца. Не хватит души. Найти слова. Простите, суета торопит. ВПДБ. Не забывайте. У нас, славян, русских, ведическое сознание. Бойню нам продемонстрировали с вагнером чвк. ((((((((грязь, грязь, грязь! Деньги! Не мои слова, слова за кадром «». Свет. Бесконечный, бездонный, прекрасного творца.
Ответить с цитированием