Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.09.2010, 05:00
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность

Здравствуйте.

guest00

«Теперь проясните мне, пожалуйста, суть Вашего вопроса»
Известно, кто громче всех кричит: «Держи вора»! Крики ВП о «метрологической несостоятельности», которые бездумно повторяют их адепты, наконец, возымели действие. Возник вопрос: а на сколько «метрологически состоятельна» сама КОБ?

«КОБ - Концепция Общественной Безопасности. Общество живет БЕЗ ОПАСНОСТИ.»
Мы же прекрасно понимаем, что "товар" должен быть завернут в красивую упаковку, - включая идеология. Назвать вещи своими именами - не каждый способен. Не исключение и КОБ. Так что «безопасного», то бишь отличного от обычной организации нормальной жизни предложила КОБ?!
Но, давайте эту тему развивать не будем – чтобы не уходить в сторону от «метрологической состоятельности». Насколько я понимаю. «метрологическую состоятельность» легко проверить – вот этим и займемся. На какую величину, за счет чего, изучение КОБ делает общество безопасней?

«Ваш оппонент не владеет Вашим терминологическим аппаратом.»
И это тоже вопрос: можно ли применить понятие «метрологической состоятельности» к «терминологическому аппарату». Я считаю, что можно.
Так чем «терминологический аппарат» КОБ лучше общераспространенных понятий, устоявшихся за века? Но вначале, укажите на его отличие.

Похоже, опять сторонники КОБ «сели в лужу»...

Ефремов.
Ответить с цитированием