Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.11.2012, 08:55
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы фильтрации воды.

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Это вы бы сказали лет 30 назад. Сейчас такие фильтры - анахронизм.
В сегодняшних используются современные технологии. Уголь и волокно присутствуют, но только в качестве первых фильтров, грубой очистки. Далее же - не поленитесь поинтересоваться - разные производители используют свои находки. Качество воды - на уровне.

Эти кувшинчики разрабатывались когда вода не такая ужасная была. Их предназначение - ДОочистка ПИТЬЕВОЙ воды. То есть такой, которая в принципе итак пригодна к питью. Сейчас эти вещи вообще не спасают - такая муть плывёт с кранов, что этот кувшинчик как слону дробина.
да что вы говорите, расковыряйте свой фильтр и посмотрите, что внутри. ну название марку прочтите, и здесь напишите, а то интересно насколько далеко шагнули.
я конечно не знаю, что у вас за вода из крана, у меня вполне приемлемая, кувшин справляется.

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение


Стандартная схема:отсекающий кран, фильтр грубой очистки, регулятор давления, счётчик, фильтр тонкой очистки, коллектор. Ну а двух, трёх и более ступенчатые модули устанавливаются как правило на кухне, рядом с мойкой.
а зачем стералке фильтр грубой очистки? для нее нужен фильтр с ионнообменными смолами, чтобы накипь не образовывалась, какбетак
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием