Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 13.11.2008, 18:36
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Мне кажется что вы более адекватен в восприятии, чем многие другие фанаты судя по вашим постам. А с каким фанатизмом здесь доказываются некоторые пункты кобы, делается просто вывод, что коба превращается в новую религию.
Сюда на форум народ разный заглядывает не все могут анализировать получаемую информацию, и что то берут на веру, вот как я например.Однако, не стоит судить по этому форуму обо всем движении, например верхушка КПЕ так же призывает не принимать КПЕ на веру, а всё подвергать анализу. КОБ затрагивает очень много совершенно разнообразных вопросов, а у нас уже так сложилось что специалист по левому уху, ничего не понимает в правом, что поделать, придется разбираться.А про фанатизм,вы это преувеличиваете, будте объективны, я прошу вас, или хотя бы не обзывайте меня, всех здешних фанатиками и люди наверняка прислушаются к вам.

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
А у бессктруктурного метода управления есть старое, но наверное забытое название провокация.
Не согласен, провокация, провоцирование - это действие что ли.., бесструктурное управление это процесс. И вообще, зачем вы цепляетесь к словам?
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Так же относительно ссудного процента. Не он является виновником всех бед экономики. В этой беде присутствует очень много составляющих, равно как и в инфляции.
И насчет энергорубля. Я не представляю, как его можно прикрутить к энергии. Если сможете объясните.
К сожалению совершенно не разбираюсь в экономике
Мб книги ВП СССР могут ответить на ваши вопросы? Например, вы читали "Кадры решают всё" ?
Ответить с цитированием