Показать сообщение отдельно
  #1589  
Старый 12.10.2015, 14:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/на микроконтроллерах... Поэтому у меня много своих изделий./
Зачот

/На создание нового нужно 100% задействования мозга./
Сомневаюсь, что хотя бы у одного человека на Земле мозг задействован на 100%. У меня он точно не на 100.
Про задействование мозга я давал вам буквицу где на первой странице изложен интересный факт. Ключом является переход на образное мышление и возврат буквицы. Вы это как обошли стороной посчитав малозначимым.

/В детстве у некоторых детей ещё не проснулась лимбическая половая система, и они "еще люди":/
В этом я несогласен. Они не еще люди а они пока еще не стали людьми. По КОБ воспитывать нужно так, чтобы к моменты конца юности подросток обретал человеческий строй психики. Т.е. мог контролировать животные инстинкты.

/Разумны ли животные и насколько?/
Конечно разумны.
Настолько, на сколько позволяет мощность всех систем позволяющих выполнять логические и другого рода операции.
По этому критерию можно всех и вся оценить по мощности разума.
Мышь будет иметь одну мощность, человек побольше, а планета Земля еще больше...

Лекции Малышевой по родам еще не посмотрели?

/Если смущает численность соседей, то работать надо над укреплением границ и армии. В это время важнее численность ракет, а не мечей в руках пехотинцев. /
При этом важнее численность граждан освоивших мировоззрение позволяющее получить различение. Проще говоря не шестой приоритет важнее а первый мировоззренческий.
Сталину досталась разруха в прямом смысле слова... он завершил свое правление державой номер 1 или 2.
Путину досталась разруха близкая к прямому смыслу слова... сейчас наша страна опять вышла лидирующие позиции. Хотя мы и армию слили и уран передали США...
Мы по прежнему сильно отстаем по военной мощи от США, посмотрите численность ракет... Но почему то мы лидируем! (последнее время делаем все больше того что не нравится США, по логике силы они давно должны были бы нас наказать.) Так значит не в ракетах одних дело.

/А как у мужчин? Есть программы? Не верю, что муж говорит хочу много детей, а жена "нет"./
Много детей это хорошо, но много необразованных бездарей это не очень.
Поэтому лучше мало детей но качество их воспитания и образования сейчас необходимо высокое. Тогда мы будем подниматься из болота.
Поэтому полностью согласен с тем что вы написали после. Семья должна уделять внимание детям иначе вырастет не пойми что.
Ответить с цитированием