Показать сообщение отдельно
  #1062  
Старый 03.04.2015, 00:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Просто
Когда людьми управляют изменениями письменности то, особо необъсняют, что к чему. Правители потребовали писать как-то и всё, без объяснения причин, почему так нужно. Объяснения простые, так правильно и всё. Вот, это управление.
Мне нет желания вами управлять, поэтому, вам объясняю, что к чему, чтобы вы сами собой осознанно правили.

Вам объясняю, что предки вложили в русские слова, чтобы вы понимали, что вы говорите, что делаете, чтобы собой осознавали происходящее. Вам объясняю, что русские слова имеют скрытый смысл, и объясняю, что именно скрыто, а что получаю в ответ? Вот цитата Тихонова:
/ Владомиръ пытается создать что-то своё. Это замечательно. Пытается высказать свои мысли, тоже хорошо. Плохо, что злится. Злится то ведь на себя, что не получается.
Лично я не понимаю, как можно значение буквы объяснить словами, в которые эта же буква тоже входит. Не получится так. Вид буквы может вызывать какие-то мысли, ассоциации, но объяснить это словами невозможно.
/

Какое своё создаю? Ничего несоздаю, основы письменности уже десятки тысяч лет, как созданы. Вам объясняю, посмотрите на то, что уже имеем.
Незлюсь, а удивляюсь, и опасаюсь, почему вам непонятны русские слова, вы нерусские, что ли?
Мне непонятно, как это, «чертёж нельзя объяснить словами»? Буква, это простой чертёж, в котором каждая точка, каждая линия имеет своё значение, и что, сказанное об этом нельзя понять? Нельзя понять, что мысль или стремление может иметь направление, и обозначено чертежом?

Тихонова продолжает, вот цитата:
/ Про Род тоже непонятно, потому что в каждом человеке сливаются многие рода... /
Да сливаются, где-то в четырнадцатом поколении, и все выстроены последовательно, родители, их родители, прародители, пра прародители, и т.д.
Тихонова продолжает, цитата:
/ Жёсткая система нежизнеспособна. Всегда нужно оставлять какие-то степени свободы. Многочисленные связи -Род, язык, традиции, и т.д. , Уменьшают количество степеней свободы. Изменились условия, и жёсткая система гибнет. Человек , как система, в данных условиях должен быть многовариантным. Уметь жить в разных местах, знать несколько языков, несколько профессий. Жить своим Родом в своём поместье, говорить на одном языке можно, конечно, но недолго. Детям нужно жениться, или они захотят другую профессию. Сложно это всё. Ограничивает, никакого прогресса. Человеку , с его развитым мозгом , такое невозможно. /

Меня удивляет такая жёсткая ограниченность в восприятиях. Например, когда говорят, что песок однороден, надеюсь понятно, что в песке нет примесей. А что, это понятие, к народам неприменимо? Что, народ бывает только однороден?

Когда речь идёт о РОДЕ, значит речь идёт о чистоте и полноте родовых связей.
Вы только представьте, что песок только физически (генетически) является песком, а по Духовным (энергетическим) свойствам он глина. Вы такое можете себе представить, мне это недаётся, а вот в живых объектах это возможно.
Например, корень растения один, а крона растения другая (привитая).
Например, животное девственности лишилось с одним партнёром, а физически потомство зачал другой партнёр, и в Духе плода два папы, или две мамы. Это явление называется телегения (телегония). Это предки знали, и знали значение для Рода, для Духа и Души людей.

Но, похоже, для участников темы, это уже «высшая материя». А это и есть, чистота Рода, чистота родовых связей. То есть, жениться и выходить замуж можно только один раз, и только в девственном состоянии, иначе получится смешение Родовых линий, и родовые линии выстроятся непоследовательно, а параллельно, и между ними начнётся борьба за главенство в ребёнке, и вместо нормального ребёнка будет рождён член для системы управления.

Дети, рождённые целомудренными родителями, одаряются Богом особым даром, то есть, рождаются одарённые дети. Это награда Бога.
Дети, рождённые одним родителем целомудренным, а другим уже потерявшим девственность, рождаются талантливые.
Дети, рождённые гулящими родителями, рождаются ослабленными, неполноценными, пригодными для системы подчинения власти. Вот власть и стремится распространять рекомендацию, сексуально «примериться» (гульнуть), перед созданием БРАКА. А ведь действительно, такие родители родят бракованных детей, родят брак.

Знаю, что многим участникам эта информация неприятна, и непринимается, только это немоя прихоть. Телегония, как гравитация, действует сама по себе, и моё мнение здесь ни причём.

Тихонова продолжает:
/ Во Владомира я верю, он выйдет на правильный путь, потому что ищет. Только надо помнить, что для Японца вся Россия запад, а для испанца и германия восток. /

На какой правильный путь? Что мне искать? Как вам это объяснить? Так уже объяснил.
Или, что? Найти путь, чтобы отказаться от знаний? Вы о чём?

А.С.А
Вот ваша цитата:
/ Я по моему четко сказал - что правильно это вывести из двух(или нескольких) лучшее , прийти к согласию с теми кто желает это сделать (а тут именно желают это сделать). /
Вообще-то здесь речь должна идти о письменности, о понятиях букв и слов. И где же эти понятия? Из чего выбирать? С чем соглашаться или несоглашаться?
Вы почитайте последние десятки сообщений, они о чём? Предложений много, о наставлениях уму-разуму, о воспитании меня. У меня же много учителей. А, о письменности молчок.

Всё просто. Кто хочет что-то знать, тот ищет пути в знанье, задаёт вопросы по теме. А кто, что-то своё выуживает, выгадывает и мудрит, тому всё что-то мешает.
Ответить с цитированием