Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.05.2010, 17:52
HFC HFC вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 2
HFC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Приветствую Вас,Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!
Хотите поговорить о невидемом и загадочном????Ну так давайте вспомним что мы не видем и не слышем, даже потрогать не можем, но тем не менее уже открыто учеными и очень даже влияет на состояние материи..,конечно это всемилюбимое электричество и электромагнитные поля, причем чувствуем мы удар током только в определенном деопазоне,а точнее до 700Гц(не имеется ввиду эл.дуга,ее можно увидеть и почувствовать при помощи иных чувств восприятия,т.к. это уже следующее состояние энергии в виде холодной плазмы), а дальше без измирительных приборов ну уж никак не обойтись, возможно что, то на что нет ответов необходимо искать именно в этой области, чем я и занялся в процессе познания себя через религию, но как не странно подходящей религии не нашлось, которая бы обьясняла что-то происходящее в нашем материальном понимании мира, кроме одной самой волшебной и загадочной- Индуизма, где все описывается настолько четко, что заставляло меня поверить в истинность написаного и началось сравнение процессов открытия всех этих чакр с поведением, как оказалось, всего нынесуществующего многообразия проявления природы-матушки)). И так оставляем всё, что знали, включаем образное мышление и поехали в сказку!!!(кто сможет научно оспорить нижеизложенное или хотябы привести пример несоответствия в природе, будет очень интересно послушать ваше мнение)Возможно я покажусь довольно странным, сказав, что и современная естественная наука из-за принципа "разделяй и властвуй" и всяческих подножек потеряла бесценные годы в борьбе против всеразличных "лженаук"(обратите внимание на то, что любое изучение законов природы в средние века всегда преследывалось инквизицией, а в наше время нашли лучший способ борьбы с такими людями - попросту их оговаривать и высмеивать, так что я совсем не обижусь, если вы надо мной маненька посмеётесь). Одним из представителей этой, до сих пор считающейся, «лженауки» является в наше время Н.Тесла, не смотря на то, что он был признан гениальнейшим ученым и изобретателем всеми Выдающимися умами того времени, сегодня он практически не упоминается ни в одном из учебников .При этом при всём без его открытий мы вряд ли пользовались бы всеми современными разработками в области электроники и энергообеспечения(и попробуйте только возразить на это и я засыплю Вас патентами, лекциями и статьями этого ученого, а так же иными подтвержденными фактами))), ведь не даром он был назван «Пророком электричества», т.е. видящий развитие в этой области гораздо дальше чем та ступень развития, на которой мы находимся даже сегодня. Работу основных его изобретений(безлопастная турбина, униполярное динамо, беспроводной усиливающий передатчик и приемник, трансформатор Тесла и мн. др.)до сих пор не в состоянии объяснить современная наука, т.к. она никак не укладывается в те рамки материализма, свойственные нашему поколению.
Оказалось, что описанная ниже формула очень плотно связана с культурой Индуизма и Теософией и приоткрывает занавес на те знания, которые очень умело скрывались от человека со времен самого Гермеса Трисмегиста. Не спешите называть меня безумцем, давайте просто это допустим .
ТЕОРИЯ ТОРСИОННОГО ПОЛЯ
«Достаточно ли безумна эта теория, чтобы оказаться истиной» Нильс Бор.
Хотелось бы начать ровно как и закончить с движения единичного тела по окружности с постоянной массой и линейной скоростью, пусть они будут равны =1..всем известные примеры такие как галактики, звездные система и даже каждая планета и спутник. Из механики мы видим что..
Fц=m*W*W*R или F=m*V*V/R , где (Fц- центробежная сила; m-масса; w-угловая скорость; V-линейная скорость),а так как я рассматриваю движение тела с m=1 и V=1, то получаем:
F1/F2=1*1*1/R1/1*1*1/R2 из чего следует ,что F1/F2=R2/R1… ,что в моем случае означает - чем больше при этих условиях становится радиус тем меньше энергии приложено в каждую точку окружности .Но оказалось, что это еще не все сказки…Самое интересное то, что электромагнитные поля ведут себя как и любой материальный объект помещенные в такие же условия(неоднократно проверено опытным путем). И потому в любом вращающемся магнитном поле движущемся в плоскости(проводнике скрученном в плоскую спираль архимеда или диске(на диэлектрики действует немного иначе,но всё по тому же закону)) происходят те же процессы, что и в водовороте, т.е. |F|= |E| и следовательно E1/E2=R2/R1 , а разность потенциалов этих энергий и будет напряжение между двумя этими точкам. При таких условиях конструкция передатчика для всемирной электофикации и всем известные трансформаторы Теслы, как и многие другие патенты этого великого ученого предстают перед нами с совершенно иной стороны, что в реале означает усиление или рассеивание интенсивности колебаний(сила тока и напряжение) без затрат дополнительных мощностей, …всего лишь одна формула объясняет всю работу беспроволочной передачи энергии на расстояние и многие другие его открытия и патенты , а самое главное суть самой, казалось бы такой « сложной», гравитации, распада радиоактивных элементов, удаление земли от светила и луны от земли, а так же многие другие процессы до сих пор не поддающиеся объяснению и объединение всех этих понятий в одну общую систему торсионных полей.
Прошу извинить, если где-то отступился от научно-запутаных истин, скажу только , что всё это хорошо работает на практике, что ежемоментно нам и демонстрирует природа , открывая огромнейшие горизонты в области приложения этого равенства в космологии, квантовой механике(теория строения и поведения атома или иного объекта движущегося по определенному радиусу или вокруг собственной оси), волновой физике, которую так боятся современные научные деятели, общего познания природы и ее законов. Эта доказательство не только не опровергает ни одной имеющейся на сегодня теории(доказаной опытным путем), она их все объединяет и дополняет в полный сформировавшийся образ. Конечно это далеко не полное описание проявления данного закона, т.к. несмотря на столь простой вид записи уравнения, оно ОЧЕНЬ СЛОЖНО В ОБЛАСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ, но тем не менее может оказать незаменимую помощь в развитии каждого в отдельности человека, т.к. оно затрагивает не только видимый мир, но и всеразличные взаимодействия психические(и это легко обосновывается)
Надеюсь услышать массу критики в свой адрес)))),т.к. люди разделяются на понимающих и соглашающихся, думаю, объяснять различия этих понятий мне не придетсяИ я с огромным удовольствием подискутирую на эту тему. Кстати есть конкретные технические разработки в этой области, если кому интересно готов поделиться БЕЗВОЗМЕЗДНО!
…« Нет правды выше истины»…
Aleks_r85@mail.ru
Ответить с цитированием