Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 18.09.2010, 21:28
Musya Musya вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 26
Musya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от моркомари Посмотреть сообщение
вопрос интересный
Я-то может и себя считаю русским, и если не буду рот открывать со своим родным языком, то все так и подумают.
с детства в отличие от родителей говорю на русском, учился в русской школе, читал русскую литературу, но кроме этого знаю свой родной язык, родную литературу и свою родную культуру. Так русский ли я?
В школе меня за русского не считали, хотя на олимпиаде по русскому языку в школе побеждал я.
Объясните теперь кого вы считаете русским.
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
Обычаи и традиции большинства народов совпадают.
Скажите, у кого из народов с древних, не христианских, времён, проживающих на территории СССР считается честью грабить, убивать, обманывать детей, стариков, женщин, отбирать последнее, скармливать собакам людей?
Во время войны, в Казахстане, родной дядька председателя колхоза, казах, публично дал по морде председателю колхоза и сказал: "Ещё раз посмеешь обидеть сирот - пеняй на себя." Надеюсь, не надо объяснять, чем рисковал в то время данный старик?

Сейчас бахвалятся воровством, обманом, .... Пытаются навязать гей-парады, оправдывать воров, убийц, насильников. Тех, кто пытается защитить своих близких или себя - нещадно истребляют, сажают в тюрьмы.

Тот кто против лжи, людоедства, ... - того можно считать русским по духу.
Ответить с цитированием