Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.08.2010, 20:39
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Нравственность всему голова.

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Всему голова мировоззрение а не нравственность.
Согласен на 100%.
У меня были прецеденты с такой темы, когда говорю что для вас жизнь
- получаю в ответ, само что не наесть банальное - "заРАБотать, прокормить, и всё" ВСЁ!!! Последний разговор вот такой и был, что мол прожраться, заработать, прожраться, может быть съездить отдохнуть куда то, опять прожраться, проспаться, на РАБоту, и всё. О чём то высоком думать лень, и не серьёзно. Тогда на кой х вообще жить? легче пойти просто здохнуть, или перед этим ещё и развлечься от души, а потом уже идти на тот свет. Лично меня терзает вот такая обстановка в "Толпе обывателей", когда они на слова "Вы хоть понимаете где живёте, в каком мире", всё что могут ответить это - Даааа, всё так интересно, и пошли опять по банальщине), с такими вот мыслями в "Толпе", мы далеко не уедем, а если не едим то на кой х вообще стремиться и пытаться что либо делать?! Помню на одном из "форумов" наверно где то год назад, общался с чуваком, на такого рода темы, он очень хорошо во всё вникал и всё прекрасно понимал, тобеж собеседник выдался что надо, но у него настрой был так скажем "суицидальный", так как он полностью на мир этот плюнул, как он мне сказал, "После того когда узнаёшь, что мир находится в полнейшем дерьме, и он не менялся на протяжении тысяч лет, и врятли "Действительно" изменится, приходят мысли, а на кой чёрт это всё мне нужно, не отойти ли бы мне на тот свет, всё равно же в любом случае здохну?!" Вот я если честно с ним даже очень солидарен.
Ответить с цитированием