Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 15.04.2013, 12:41
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ну Вит-Вит, так хорошо начали – если будете продолжать в своём тоне, забуримся, ни к чему Доброму не придём.
Сами вы ведь, надеюсь, не ангел с крышками? Мегре или звенящие кедры, родноверы…, если вы где-то здесь, даже! Наша цель сейчас – попытаться понять друг друга. А гармония вот –
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4055&start=125
в конце то, что передано снимками.

Но, считаю позитивным меж нами – я до просмотра Вашего сообщения хотел Вам лично показать, как я сам жую-разжёвываю предмет интереса. И он, ЭВРИКА! У нас совпал – инвестиции.
Пару слов, не утомлю.
(потом Вы не слышали президента Хамитова, а это официальная позиция, не побоюсь сказать, кремля)
Может я неправ, если мы с Вами будем, а это надо уметь делать! Если мы будем вдвоём упираться в некой гармонии, что изменится с Россией, народом, положением? Если Вы богатый, не приговор, трудно, но надо понимать друг друга.
Инвестиции.
Я это называл мафией. Согласитесь мировые сообщества неконструктивно так называть?
КОБ, если хотите, с этим прямо связана.

Гармония – земнО-просто, мы с товарищем настраиваем без капли …инвестиций, всем до фени, больше плевков имеем от товарищей, на работе регуляторы и клапана. Вечность….
Сами видите, что это ещё не другая дорога без инвестиций?
Ответить с цитированием