Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 13.05.2014, 19:58
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Кроме того что значит "Свое свободное время они могут потратить интереснее, нужнее."?

Помощь семье, выращивание здоровых продуктов, спорт мероприятия- и всё, свободного времени мало (

Понимаете разницу в мировоззрении! Понимаю.

Наша задача донести КОБ тем кто может ее понять Да, охватить (в целом) этот сегмент возможно, но это будет не большинство. Тогда когда будет реализована программа партии?

/-вышеописанный, о доведении информации до большинства на уровне их интересов./
Ну да, это прямой путь, то что делает этот форум. То, что делают такие как я в удобные моменты подбрасывая КОБ.


/-изучившие КОБ, КПЕ создают структуру, успехи которой служат доказательством правильности этой системы./
Структура и эгрегор уже давно созданы. И все мы служим доказательством правильности этой системы связывая все в мозаику.

Как поняла- эгрегор распространения КОБ, КПЕ работает, но это только база для следующего шага. Я писала про попытку создания общества по КОБ, КПЕ в миниатюре, правильность должна подтвердиться практикой.
Пока разговоры о космосе, наброски чертежей... Когда будем строить ракету или космодром? (если образно) И если даже будут сбои, эти неудачи учтут при следующем строительстве.

На сегодня для меня открытый вопрос, как сделать так чтобы все были на равных? Чтобы не было батареек? (А это возможно....
...Думаю для этого нужно быть всем одинаково хорошо образованными. (Иначе у человека не будет никаких других полезных свойств, кроме как выступить батарейкой. И именно по этой причине ГП пытается сделать всех глупее! Чтобы получать от них энергию через сатанинский эгрегор.)

Одинаковое образование (даже качественное) не уровняет людей, способности и таланты разные. Тот кто является батарейкой в одном деле, может являться лидером в другом. Кто-то отдает свои мысли делу, кто-то энергию- дело общее. Главное, что бы дело было хорошим, а тогда и батарейкой можно побыть. И когда отдаешь энергию, разве не включается режим тренировки, как в спорте- больше выкладываешься, больше и можешь. А энергия от хорошо сделанного дела идет не только мозгам но и мышцам. (Прочитала "Матрица- матрице рознь"не поняла кто такой менеджер эгрегора?)

До сих пор понять не могу, почему у одних есть стимул к поиску, а у других нет. Есть предположение, что в родовой эгрегор (родовая память) так себя проявили.
Думаю, это как талант (ощущение неполности явления, "должно быть что-то еще") . А родовой эгрегор может и способствует этому, но тогда все члены семьи должны обладать таким качеством. Такие данные есть?


идёт потребность деления

У человека есть потребность в "дружеском плече", в определенном круге, потребность в эгрегоре- в разных эгрегорах. Может и эгрегор дает постоянно, какой-то вид энергии, но мы обращаем только на ту энергию, что у нас забирают, поэтому и потребность есть. Этой информации я не увидела, но думаю эгрегор дает разную энергию (такое большое понятие - разная энергия). Представьте ощущения себя на Параде Победы "мы - сила" или малую группу "нас мало, но мы в тельняшках". Отличия есть, но как их выразить?( Может скорость обращения энергии внутри эгрегора разная?

но обнуление не полное я так понимаю ? т.е остается часть людей которые и дают толчек к рождению следующей цивилизации ее уклада , строя , законов , концепции, так ?
если да, то как новая цивилизация может быть успешной с точки зрения творца , если выжившие в прошлой цивилизации индивиды не обладали набором нужных (идеальных) качеств , как они могут создать или обучить следующее поколение в соответствии с замыслом создателя ?


Человек должен научиться так мыслить, что бы слышать голос Земли, сохранять ей преданность, даже не слыша голос и вне зависимости от окружающей среды.
Ответить с цитированием