Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 08.10.2009, 11:08
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Здравствуйте

tanari Я согласен с вами
Цитата:
серый лис,
хватит воду баламутить, ты ни на один вопрос по существу не ответил, а других людей обзывать не хорошо. вообще твои сообщения просто мимо глаз пропускаю, но реально достал уже...
Т.к. читая его коменты я вспомнил такую поговорку, которой придерживаюсь и впредь: « Если хотите, что бы зло победило – надо, что бы хорошие люди не чего не делали.» зарегистрировался (так что огромная благодарность серый лис Вам за ваш флуд) и стал писать на форумах, до этого я только читал. Вот у меня серый лис ассоциируется с Жириновским , знаете такой шут и боломут ,как что нибуть скажет такой смех наступает. Серый лис вот

Цитата:
я уже объяснял, для меня даже осколок унитаза, может пригодится или просто нести в себе как часть этого взаимодействия, как иметь свою собственную энергочастицу и прочее...)
я понимаю таким восприятием похожь на сумашедшего и хорошо если это не так....
Мы же читаем всякие вот такие ваши коменты , и у людей «знакомых с психиатрией» складывается ну не диагноз конечно ,но мнение что ,вы … у вас случаем весной и осенью особенно бывают так сказать эмоциональные всплески ,обострения всякие ? не подумайте я не хочу обидеть вас или как то ущемить , а помочь желаю.

А теперь ( все-таки надо ответить вам серый лис)

Цитата:
а ты у нас случаем не Петров?
Нет.

Цитата:
А то смотрика своё мнение за мнение всей партии на себя берёшь....
Будьте добры укажите мне, где в моём тексте я беру своё мнение за мнение всей партии ? Если такое есть я принесу публичные извинения ,если такого нет то вы по прежнему занимаетесь – шоло.. нет –Словоблудием.

Цитата:
при том сам ведь ни одного что сам предлагаешь на себе не испытывал....
Могу заверить вас в обратном.

Цитата:
Только и можешь прекрываться ссылочками, причём даже снятыми не тобой....
Ну прикройтесь вы ссылочками по шолобо.. аа по волошобе ? Ах да ,вы же не делитесь с хорошо сохранившимися ссылками.

Цитата:
Тебя нужны учителя
Да мне нужен учитель. Самый лучший мой учитель это жизнь.

Цитата:
тебя наверное самого то в детстве уронили и ты ударился головкой своей...
Вы за место того ,что бы как то аргументировано вести переписку указывая на ошибки , достижения, впадаете не обоснованные эмоции и похожи на котёнка который "сходил " не туда и когда его тычут носом в ….. у него такой вид мол « хозяин это не я , меня подставили».

Одна из не моих ссылок. http://www.vita.org.ru/video.htm

Дополняйте, поправляйте, приводите свои примеры, делитесь своим опытом.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием