Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 05.10.2009, 16:26
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Здравствуйте

Цитата:
Понимаете, существую множества как бы это назвать.... верований и суеверий что ли...
короче начиная от....
- убить несмей, потому как жизнь священна, но коле умерло уже не сожалея потребляй, ведь мир для живых, для мёртвых же покой....
- убей врага своего, коли силён он был - съешь мясо его, чтоб сильным быть как он,
коли плодовит, то суть его употреби...
коли храбр был, то сердце сырым употреби.....
и прочее
- коль мир вокруг и нету трудностей, то ешь плоды, коль мёрзнуть стал, то пей отвар...
коль битвами усеян путь, то ешь мясо запивая кровью с молоком....

Это я только несколько мировозрений привёл.... это не значит, что я лично согласен с каждым из них и живу следуя их....
Что за охинея?
Вы тут на форуме : Как КОБ относится к мясной пище? Каннибализм проповедуете что ли? Если да , то вас под суд. Если нет , то
для чего этот бред?( это вопрос ! будьте так добры серый лис ответте на него.)

Вопрос серому лису: могли бы вы подробнее(подробнее, конкретнее ,точнее ,более расширено ) написать о своём опыте (еда, голодание и т.д.), чего вам удалось добиться.

что такое волошба? не могли бы скинуть ссылок на статьи и книги которые вы прочитали или советуете прочитать по теме волошбы ? Будьте добры поделитесь информацией.

Цитата:
мясо не является архиважным продуктом питания, но является идним из продуктов питания если не обходимым, то альтернативным для выживания
То ,что мясо зверски замученных животных является альтернативной для выживания ,вот с этим я согласен. Но это когда есть(кушать) не чего. Но когда холодильник и не только ломятся от продуктов питания…..

На мой взгляд (мировоззрение) задача человека ( человечества) совершенствоваться и помогать другим живым существам.
Все мы люди , все мы человеки , все мы представители БОГа на этой планете.
Если БОГ совершенен , то надо и совершенствоваться. Если БОГ помогает всем живым существам , то и надо помогать всем другим существам.

Дополняйте, поправляйте, приводите свои примеры, делитесь своим опытом.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием