Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 22.09.2009, 23:43
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

ладно попробую ответить словами старого демона....
"когда ты тысячу лет не вкушаешь еду, когда ты не помнишь как это приятно ощущать запах свежеиспечённого хлеба, как приятно тает во рту виноград, как приятно растикается по чреву глоток вина - ты начинаешь завидовать смертным... и не понимаешь почему они не умеют наслаждатся простыми вещами"....
так вот, всё это хорошо, человек пожирающий всё что может съесть конечно похожь на свинью, человек млеющий только травой к старости очень сильно смахивает извините за сравнения тоже не на чистоплодное животное, тот кто питается только липестками цветов... (мона я помолчу в своих сравнениях)...
ну я прошёл через и голод и холод, питанием плодов и вегетарианством, ел и сырое парное мясо убитого животного, ибитого при мне да я и сам его и держал, когда его резали...
знаю о вреде и как мясоедства, так и вегетарианства, знаю что для многих осова жизни аскетизм, для другого веканство, для третьего еда это мясо и только мясо он есть...
При этом каждый из них прав, почему?
А вы сами попробуйте? Сравнить, питаться сначало одним , потом другим, ваш организм сам виберет вам рацион.... запомните одно, когда пропогандируете один вид питания, забудте о поливании грязью вдругие....
это же простая истина торгашей, но эту истину знаю не только одни, но часто подобных торгашей самих в грязи купали....
Это я к чему? к тому что хотите питаться вегетарианством - Питайтесь, никто вам не мешает, я часто в виде профилактики применяю вещи и похлеще... ну лотос у нас не растет, ну за место цветов более земными плодами, когда просто на хлебе и воде, когда ничего окромя мяса....
извините, но практиковаться в волошбе и при этом насиловать свой организм незя....
Так вот как я говорил насчёт плодояденья, таке говорю и вам, хватит
похамски относится к тому что едят другие....
Хотите, так пишите нормально, расхваливайте свой путь описывайте, но ПРЕКРАЩАЙТЕ нести ЧУШЬ, о том что НЕЗНАЕТЕ.

Я не хочу ворошить архивы нынешнего ФСБ, а так НКВД и тайной полиции, я не хочу говорить о заговорах приписаных вольным каменьщикам -их уже и без этого отпиарили, о деле некого святитиля конца 19 века, обвинёного в подрыве общества в корысных целях.... и т д...
вы внимательно почитайте историю вегетарианства и тем что связано с этим, признавая истину смотрите в обе - обе стороны этой истины....
а так ваши нападки на то как едят другие думаете делают вам честь?
НЕт не думаю, на оборот, это говорит о ненормальности ...
(заранее предупреждаю, пишу с хладнокровностью сытого питона, без оскорблений, если задел, приношу извинение, что не умею красиво излагать).
ТАк вот не надо врать, просто говорите о красотах и выгодах вегетарианства, о том что 90% разнообразных практик волошбы требуют вегетарианства, при этом 40% из них схожи вообще с веканством, несколько практик практически приводят к отказы от еды - максимум несколько капель росы и пару листочков розы или лотоса, я ведаю об этих учениях, в принципе каждый кто серьёзно занимается волошбой проходит через полный отказ от еды - обратите внимание на ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от еды вообще, воду человек способен брать не пропуская её примитивно через пищеварительный тракт, а как бы это объяснить - через энергетическую оболочку, есть человеку вообще не обязательно - потому как он ведь при достяжении определённых навыков способен черпать силы не только из космоса, вампиризмом, но и черпть из земли и
кстате вы вкурсе о знаниях электрическтва и строения атома у древних?
Так вот я читал и многое читал про учение, где так и говорится зачем есть человек,ведь питаясь он засоряет себя и тем самым приближает свою смерть, так вот при развитии своих способностей человек может жить веками - при этом не вдыхать кислород -враг любой жизни, потому как он именно кислорот вызывает старение, с момента появления растений в этом мире (об этом тоже древние знали) мы все отравлены и продолжаем впитывать яд.....

Так вот по сравнению с подобными учениями ваши речи есть детский лепет.. извини ещё раз.
Просто надоело читать детский лепет писанный взрослыми дядями....
Ответить с цитированием