Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 11.08.2009, 21:26
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Разумно употреблять в пищу то, что дает духовное и физическое здоровье
а мне и не мешает в этом мясо, да я его ем не много по сравнению с фруктами и с теми же сырыми овощами - при выборе одна сочная и сладкая морковка или куриная голяшка - я выбиру морковку...
при выборе кусман свещей и хрумстящей (от слова хрумкать, звуки изаваемые мною паралельно урчанию на подобии довольного кота) капусты или куска сочной буженины -я выберу капусту...
При выборе свежей капусты и моркови или квашеной, тушёной капусты и варённой или жаренной моркови - я выбиру сырое...
сало - для меня как необходимый источник витаминов и больше ничего - эдакое лекарство и в таких дозах ем.

объясняю, что готовить как и поедать мясо явление в природе человека естественного с его пищеварительной системой если не вредно, то противоестественно, варить и жарить - это привычка принятая человекчеством на протяжении многих тысячь лет.... или кто-то сможет мне доказать, что организм человека рассчитан на варённое или жаренное? Если кто из вас сумеет это доказать, то как приверженец волошбы, практик -действующий ведун выполню три ваших желания...
только условие - доказать нужно не усваемость пищи, а естественность её для пищеварительной системы -где в природе встречается, почему именно варённая и жаренная пища пусть растительная, да хоть какая естественна - сказки, что предки прилетели на ван...аппаратах и привезли с собой шампуры и кастрюли и завещали потомкам - варите и жарти овощи, но к мясу не придрагивайтесь - сразу скажу покажет только уровень вашего мышления, тем более главами из библии меня не смущать, я не демон, чтоб шугаться креста - но разозлится могу...
Довыды дамы и гос....да (нет у меня господина -звиняйте), товарищи и граждане...
Надеюсь я после объявления перемирья никого не обидел?
Ответить с цитированием