Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 11.08.2009, 19:33
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
2.Какая пища более полезна для человека - растительная или мясная? - Растительная. Почему же мы зная это выбираем не в свою пользу? Ах да - ВКУС!!! Подсолить, поперчить и т.д. Лонгер тоже имеет вкус ананаса, но это лишь подслащенный ЯД.
А ты у нас кто по специальности? или выкладываешь то что слышал или прочёл чужие домыслы?

Житин А.С., пока будут взаимные упрёки и поглядывание на тарелку соседу -так и будет взаимная неприязнь одних к другим..
Понимаешь, как мне объяснить... говоря о не естественности пищи мясной, ты почему то как многие из вас забываешь, что если человек плодоядный (правильно я термин назвал? ладно не важно), то разумеется он сыроед -то есть ему естественна сырая пища, он не белка, чтоб хранить продукты - только естественный сбор и поглащение свежих продуктов - это естественно....
Значит надо отказаться от огня...
люблю я тезис - что естественно то не безообразно, что противоестественно безообразно...
Ох, применим везде и используются как угодно...
Ты вот говоришь раз мясоедство не естественно природе человека, то это уродство, ну так снимай штана и закаляйся - зимой ведь штаны носить - уродство суть, потому как штанишки не природою даны...
ешь руками -потому как столовые приборы - уродство, потому как неестественно - это привычка, а привычка - зло...
Понимаешь, в чём дело, если вегетарианцы перестанут ругать тех кто есть мясо, использование мяса как питание - я буду всегда где-то рядом, что говорить у меня ряд друзей -вегетарианцев разного толка, сосуществуем нормально, просто не глядим друг другу в тарелку, хотя можем спокойно обсуждать о жизни, о еде, об этой же теме...

Ладно я готов и тут нормально общатся на эту тему, если и вы готовы следить за своей речью...
Попробуйте объяснить не используя нападки, объясняю я не оправдываю ни одних не других, я ем мясо потому как считаю это нормально, естественным ходом вещей, не меньше вашим возмущен тому отношению на скотобойнях и фермах, ни один хозяин работающий на земле - если он здравомыслящий этого со своей скотиной делать не будет...
наслышан о том, что и коровка умирая от старости закапывалась в землю и вспоминалась как правноправный член семьи, знаю и о том, что в дрености при заколке свиньи часть её приподносилось к родовым богам в знак уважения к ней и почиталась её жизнь и смерть во благо продолжения род - потому как жизнь была да и есть священа...
Полнятие родич поедающий родича для меня нормальна, мне сложно это объяснить, но я не долго задумываясь отвернусь от родства к тому родичу -буть то человек, либо зверь, либо растение, если он ведёт себя
как бы это сказать не по природному... Нельзя убивать если тебе не грозит опасность (даже кобра сначало предупредит), либо необходима для выживания, просто надо всегда думать что ты делаешь , для чего и всегда просчитывать возможности - не нужно убивать быка, чтоб перекусить одним бутебротом, можно обойтись яблоком...
Это мой принцип. Повторяю, я не против вегетарианства, я против их отношения к мясу....
Ответить с цитированием