Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 08.08.2009, 14:07
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

по списку.
жиры:
- соя, в основном привоз,при этом мужскому организму наносит вред, потому как соя это скорее женский продукт, я могу ошибаться в терминах, но в ней очень высокая концетрация женских гормонов, звиняйте но я не хочу выглядить как барушня сискастая, с таким же норовом. - лучше уж отказаться от сои, хотя как приправу её лично использую
- орехи, а вы в курсе, что много орехов есть не рекомендуется, меня например пучит, да и проблемы с пищеварением общего характера у меня, ладно 200г в неделю я переживу.
- овсянка -согласен полезно. но кто способен наесться этой кашей, мне её много надо, что ощутить сытость, да и то овсянка сваренная не на молоке - для меня как сечка - проглатил, проскачила и тут же вышла, желудок бастует, потому как считает что его обманули...

по углеводам нет замечаний, только опять же орехи для меня проблема

по белкам.
- соя - см выше.
фасоль - 50% населения плохо переваривает её

Как не странно я хоть и язычник, но поддерживаю теорию Дарвина, ещё в шлоке я доказывал правильность теории, и бредовость подхода к ней самого Дарвина.
Человек всё яден, он не специализируется на определённой пище, что-то, да он плодоядный, да часть растительной пище он может переварить без термообработки, часть только с термообработкой, но большинство никак, какая обезьяна (вы же упоминая о плодовоядности человека всё равно намекаете на это - любит поедать насекомых -доказательства и примеры приводить, или насекомые уже не животные)
Я повторяю, не являюсь ни активным мясоедом, так и вегетарианцем, хотя могу пусть с тоской на сердце прожить как без одного, так и без другого.
Я ещё раз повторяю, что при мне лучше не говорить, о том что растения ниже по развитию животного мира, что бездушны они...
А то ведь в одно прекрасное время, траванётесь морковкой и я тут буду не причём, это вам ответ на оскорбления будет, ведь у растений сложная форма общения и сообщества.
Даже зайдя на лесной лужок и сорвав цветок, смяв и выкинув его, вы обозначаете себя врагом всему лесу - вас метят и запоминают.
Одно дело, что растения не злопамятны и терпеливы....
Ну что я могу сказать - да я занимаюсь и специализируюсь на растениях... в моём присуствии даже осина наполняет энергетикой больного человека, потому как надо знать природу и не унижать хотя бы любого её представителя.
Ответить с цитированием