Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 03.06.2008, 22:30
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Про 8кг - это однин из элементов идейной базы кришнаитов в пользу вегетарианства, на сколько я знаю. Ну гомосексуализм конечно из-за вегетарианства и курить мы начали тоже от того что ели траву, сначала ели потом начали курить Вы приравниваете вегетарианство к гомосексуализму , или это крик души? Прочитайте ещё раз эту тему
А на счёт биотоплива, неужели в России это выгодно? Ведь сначала нужно сделать выгодным сельское хозяйство и т.д., в экономике пока не силён, да и давят производителей биотоплива, если верить тельавизору (с), сегодня заглянул в него, или для виду как обычно, не важно. Помоему нефть выгоднее.
Нефть выгоднее продавать тому, кому эта нефть принадлежит, а принадлежит она не Вам и не мне (ставлю нас на одну доску ). Йога с ее вегетарианством была придумана в Индии для снижения численности населения. Йога - это обязательно вегеторианство; это тоже для снижения рождаемости. Революция в энергетике грядет совсем скоро. Для этого распродают РАО. Только вот сложно контролировать термояды (мало ли кому в голову придет осуществить еще одни хиросимы), поэтому мир вынужден пользоваться нефтью. У меня складывается такое впечатление, что для того, чтобы безопасно жить в 21 и далее веках, элите необходимо освободиться от роста населения, а иначе контролировать всю эту толпу будет не реально. Из этого посыла можно сделать очень глубокие выводы.
Ответить с цитированием