Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 15.02.2012, 22:05
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Старался в поте лица - и всё мимо. Я ж не за молоко упирался! А возмущался отношением к нему, однозначностью подхода, критиковал "видовое питание", и... напирал на обезьянью суть человеков.
Александр Шаталов, спасибо за чистосердечное признание!
Так я это давно про Вас ОГЛАСИЛ: что Вы НЕ ЗА МОЛОКО УПИРАЕТЕСЬ, а ЗА " ПОВОЗМУЩАТЬСЯ отношением к нему, ОДНОЗНАЧНОСТЬЮ ПОДХОДА, ПОКРИТИКОВАТЬ "видовое питание"и НАПЕРЕТЬ на обезьянью суть человеков.

Извините, обидно потратил время на ВАс, думал ИСТИНУ установим вместе,а ВЫ ЕЕ И НЕ ИСКАЛИ - все оказалось БЛА-БЛА-БЛА, ни одного нормального аргумента ЗА МОЛОЧКУ, какое - то "детство"- то дойка на древних фресках, то -я и семья пьёт и мне в кайф, то "обезьянние" авторитеты. С Вами вопрос снят.

Zevs

1) Про `не оптимальное-видовое питание` это вы опять выдаёте желаемое за действительное... Конкретней, пожалуйста БЕЗ ОБОБЩЕНИЙ, ат о НИЧЧО НЕ ПОНИМАЮ...

2) Про `мой опыт`, как уже говорилось, говорит только о вас лично. Вы немного невнимательны
.ВО первых мой опыт - это мои близкие и десяток друзей, во вторых - опыт наших форумчан- я перечислял их имена.В третьих- У ВАС НЕТ ЭТОГО ОПЫТА

3) Про `опыт ученых`, как уже говорилось все говорят о себе... кому-то действительно оно вредно... (в частности 1 и 2 группе, а это 72% населения мира)
4) Про `опыт природы`, так же не раз ваши слова опровергались тут, что они едят и с радостью... если найдут.


Исключения только подтверждают правила. Кто, где-то, иногда - не показатель.Извините, своё отношение к теории групп крови я сообщал, это не мой постулат...

Ваши доводы приходится доказательно опровергать из раза в раз, а вы сие как бы не замечаете.
Действительно оценил Ваши попытки " ОПРОВЕРЖЕНИЯ из РАЗА в РАЗ " ( мне кажется во 2-ой раз) моих доводов , ноя до сих пор " КАК БЫ НЕ МОГУ ЗАМЕТИТЬ Д О К А З А Т Е Л Ь Н Ы Х опровержений...
В чем их Доказательность ?


СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, Вы были правы, это кухонный уровень, диспут подразумевает одинаковый уровень владения информацией ,опыта, общий категорийно-понятийный ассортимент и склад ума.( возможно в данном случае это клиническое мышление.)

Только без обид ребята.Это не типа " Я
У нас футбол-хоккей, политика и медицина- исторически "кухонная" прерогатива.Почему то все об этом рассуждают...Почему прекрасный доктор ( я не о себе) не лезет в дискуссию с физиком -ядерщиком, как правило и не надо тут о " талантливых" дворниках, как единичных фактах... Хотя Глоба работал Дворником, а Лазарев строителем. Поэтому Всем спасибо, пока мы с Вами говорим на "разных языках" перспектив дальнейшего обсуждения на данном этапе не вижу.
СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ еще разреспект за проницательность, учел бы Ваше мнение, не потерял бы столько времени...
Хотя в целом общение было приятно.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 15.02.2012 в 22:37.
Ответить с цитированием