Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 15.02.2012, 02:17
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
"Если бы вы не судили бы по верхам, а вникали бы в вопрос, то может и имело смысл слушать ваше мнение, а так.." Извините, повидимому попал на сторонника Теории Груп Крови? Не хотел обидеть, у меня увлечение ЕЙ прошло, нужно было время пронаализировать клинически, многое сопоставить... Если ВАМ ЛИЧНО ПОМОГАЕТ- конечно питайтесь, почему же нет...Время все расставит.
Не то чтоб я был бы чей-то сторонник... просто аллергия на пустобрёх...
В частности тот вашь аргумент был именно из этой оперы...

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
"Я бы не советовал себя вести как они... есть чем опровергнуть - опровергай, если нету то лучше молчи...
Опровергать не буду - читайте,где я указал,там опровергли, у нас тема не ПИТАНИЕ по Г.К.
Если не готовы говорить Б, то может не стоит говорить А? (Тем более с таким вызовом)... чтоб не слыть пустобрёхом...

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
я не обидчив, но на брудершафт, что бы ТЫкать мы с Вами не пили.
А вас там сколько в одном теле, чтоб ВЫкать?

PS: В сети принято общение на ты... если уж хотите общения на вы, то заводите ник в полном формате ФИО...

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ - мы все около..
ГДЕ ЖЕ ДОВОДЫ,АРГУМЕНТЫ ЗА???
Классически... аргументы должен в первую очередь приводить тот кто выступает против исторически сложившейся ситуации...
Люди исторически употребляют молоко... пока живы... если предлагаете отказаться, то именно с ВАС внятные аргументы...
Ложные аналогии и т.п. натягивания фактов лучше оставьте при себе... они всё равно не работают.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием