Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 07.08.2010, 11:58
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Проблема, с виду, ерундовая, однако,
для многих, на удивление, серьёзная..
Решение-то давно найдено - надо окружающих обманывать
Типа, "..Да, чёта маркофки пагрызть захотелось, но вечером, дома, пачку пельмешек-то наверну..."
Или врать, что болен - врачи есть не велят..
Говорят, помогает.
прошу прошения за карявость стиля написания т.к. пишу сотовымтелефоном тыкая на кнопки,
ну я то немного не об этом что и как кому отвечать, это не вопрос, можно и промолчать-затупить. Все дело в психологии в превычках, моделях поведения. Попробую пояснить на примере себя: жил я и работал в южной корее 3года, но сам то я в восточном казахстане вырос и живу сейчас. Дак по приезду в корею я, их еду даже нюхать не всю мог, через год привык и даже нравиться мне южнокарейская еда. Затем по приезду домой, боле привычнае пища с детства, проблем с перестройкой вкуса не вызывала. Я вот думаю исходя из жизненного опыта, привычка в питании это все поправимо, можно ко всему себя приучить. А вот семья, знакомые, родственники, ну все вобщем вокруг едят им привычную еду и соответственно я тоже сижу с ними за столом и в их планы входит меня кормить их едой. Но все не так уж безнадежно как кажется и встает выбор: либо нажраться ерунды и наступает упадок сил и самочувствие ухудшается. Либо послать их всех блюдоманов подальше пусть травятся. Но всеж сила привычки велика. А когданибуть предется зделать выбор(вроде того что пить спертное или никогда не претрагиваться к ниму).
Ответить с цитированием