Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 17.04.2010, 10:45
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Разницы резкой не ощущаю, обделенным себя не чувствую. На праздники пробовал поесть мясо - пошло как обычно, но на следующий день мучали неприятные ощущения, как похмелье ("труба" горит, голова кружится и побаливает, в животе бардак и жжение). Отнес к резкой разнице в питании.У меня было ощущение, что это предсмертная какая-то фигня.
Анекдот в тему.
Генерал на плацу перед солдатами:"Как кормят ребята,хорошо?"-Тишина.
"Выходит плохо?".Пауза,голос из задних рядов:"Входит хорошо,выходит плохо."
Разница в питании тоже играла роль.Организм очистился-а тут опять токсины.Это одно.Второе-ферментная (ну и соляная кислота,пепсин и т.д.) база поменялась.У меня два раза в декабре(попал на свадьбу и день рожденье) была подобная фигня,только на салаты с мясом,ну и конечно майонезом.К любимым в прошлом отбивным под плавленным сыром,фаршированной шее и не прикладывался.Так вот-думал кончусь прямо там.Первый раз спас яблочный уксус(настоящий,немецкий,а не наш ацет)- у меня с собой был в пузырьке пополам с водой и лимонный фреш.Второй раз минералка с выдавленным лимоном,но кишки болели,как проволку тянули по ним.
Праздники-очень сильное искушение.Психологические зажимы(пищевую наркоманию)можно снять только через голодание(отдельная тема,сейчас ( 10 день на гододе).Если уж согрешили в еде,сорвались,то придя домой вызовите рвоту и примите клизму(так делали греки,римляне).Клизму можно и утром,но за ночь мясная интоксикация нарастет.В сумме от 2-до 6 литров соленой воды с соком лимона или яблочным уксусом.А лучше кл.и утром и вечером.(Но это тоже отдельная тема).
А вообще,как говаривал Гаутама Будда:"Не верьте никаким учителям.Берите их знания,проверяйте своим опытом и только так родится Ваша Вера!"
Ответить с цитированием