Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.04.2010, 13:58
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Кому верить? Человеку, который утверждает что все наоборот? Что мужской гормон вреден для мужчин?!

Откуда такое количество пидорасов и разврата в последнее время вокруг, может мне кто нибудь сказать? Думаю не от излишка мужского гормона, а от излишка населения на данной планете, имхо.

И я ничего не утвержадю, но давайте разберемся тогда уже, раз возник такой щекотливый вопрос, связаный с призывами присуствующей публики к диетам снижающим его содержание в организме. Откуда это растет? А может это деза все? Чтобы снизить агресивность и активность населения. А? Может какая то группа желает таким образом войны прекратить на земле, и контролировать сексуальную энергию, и размножение? Не? Может быть. Но оччень на это похоже...
контролируют сексуальную энергию давно , провоцируя ее "непроизводственный" разход: посмотри сколько порнухи в инете.
Нюансов очень много, первый - нравственный. Если посудить, то он в основном и является тем клапаном, который переразпределяет сексуальную энергию для разных нужд, контролируя и агрессию, и сексуальность, и стратегичность мышления, что присуще особям человека с преобладанием тестостерона над другими половыми гормонами.

Эти мысли наводят на то, что в первую очередь - нравственность, мера, самовоспитание, а уж потом питание и прочее "подтянутся". И те, кто стремится научиться думать быстрее, "разогнать свой мозг" рано или поздно приходят к мысли, что жирная мясная пища для них тяжела. Не хочу породить новых споров, но такой вывод я сделал из собственного опыта.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием