Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 28.01.2010, 12:17
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

я иногда срываюсь. срываюсь на пирог или торт. но это временно. все чаще я понимаю что вкус торта это само обман и признак моего низкого уровня сознания,так как тот же свеже выжатый гранатовый сок вкуснее , полезней и эффективней как энергоресурс для организма. Я планирую перестать быть вегетарианцем и стать веганом. Когда я отказался полностью от мертвой плоти я стал намного лучше себя чувствовать. Всем советую


как вы не поинмаете ))))))))) МЯСНОЕ ЛОББИ одно из самых могущественных на планете. Это одни из правителей мира. В их руках огромные мировые ресурсы. Идет глобальное промывание мозгов ! И СТЫДНО на форуме КОБ вообще видеть мясоедов Друзья попробуйте хоть раз в жизни сесть и подумать.самостоятельно посомтреть на мир,откинув все стереотипы. вам будет легче если у вас есть домашний питомец. Например кошка. Понаблюдайте за ней...долго и внимательно. И вы поймете что она жизнь любит не меньше вас а свинья или корова такиеже равноправные существа. Как там насчет нравственности то ?



Между прочим корова и свинья духовные наши братья. Все живые существа во вселенной наши братья так или иначе. Нас всех пронизывает сознание сверх существа. сверх сознание. Сознание Бога,если хотите. И убить можно только в случае защиты себя и своей семьи ( и то нападают только хищники , а не коровы со свньями и кроликами)




ps
ведическая кухня в сто крат превосходит мясную кухню по вкусовым ощущениям сходите в хороший вег-ресторан и вы сами поймете
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием