Показать сообщение отдельно
  #967  
Старый 28.02.2015, 10:40
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
Вмешиваясь в болезнь, вмешиваются и в сознание. Болезнь, это знак остановки действия, знак ошибочного мышления.
Программировать свою же ауру, а порусски говоря, программировать свой Дух, давать ему задание, это наша обязанность. Только в чужой Дух вмешиваться вредно, от этого свой Дух становится, бездельничает, пока владелец с чужим Духом общается. В этом нет добра или зла, это свойство Мира.
Следовать Духу предков, это следовать своему Роду. Можно следовать и другому Роду, Духам другого Рода. Даже возможно, удастся в следующей жизни воплотиться частицей этого Рода, каким-то живтным, например, свиньёй. Это, как стараться.

Нужно понимать, когда нас стремятся перепрограммировать со стороны, в какой-то определённый Род. Например, в Род рабов, Род сателлитов, и т.п. Посмотрите, что делают бритты, англы, правители USА, это значит их Дух спит.
Знайте, когда Дух просыпается, он из объекта, из окружающего пространства начинает поглощать энергию, и в окружающем его пространстве понижается температура, в объекте возникает синдром «состояние похмелья», объект чувствует себя «как с бодуна».
И обратный эффект. Когда Дух засыпает, он отдаёт энергию в окружающее пространство, в окружающем его пространстве повышается температура, а в объекте возникает синдром «беспредела», что хочу, то и ворочу.
Вам это о чём-то говорит?
Такое происходит в объектах с неопределённым предназначением, в неопределившихся в своём Образе жизни.
--
Моё мировоззрение мне пригодится, раздавать его нет даже мысли.
--
А мне непонятно, как это, иметь тело Человека, а жить нечеловеческим Образом, жить как животное, как растение, как паразит. Возможно это происходит от рабского восприятия человеческого Образа.

А как можно работать, нелюбя свою часть общего дела? Знаю таких, живущих на горбу других. За примерами ходить далеко нет нужды, посмотри на «запад».
--
Позволю вам дать совет.
Когда задаёте вопрос, неопределяйте, каким должен быть ответ, кто, как и когда даст вам ответ. Эти определения ограничивают действия ваших Духов, так ставятся рамки действий ваших Духов, которые они несмогут преодолеть, и ваше обращение может остаться без ответа.
Представьте, что вы даёте задание своему Духу, и объясняете ему, чего хотите.
--
Вы для меня Духовный объект, и через вас общаюсь с множеством Духов.
Присмотритесь. Ответы на вопросы мы получаем. С понятиями ответов имеются проблемы. Так на то она и учёба, чтобы познавать новое. Например, теория суперобъединения.

В какой-то мере она поможет людям понять физические процессы. Но, это нетеория «Единого поля».

Придумана частица Квантон, в какой-то мере им можно объяснить распространение энергии в пространстве струнными каналами энергий. Можно постараться и объяснить плоскостные энергетические каналы. Как объяснить влияние мысли? Как эта теория совмещается с энергетическими образованиями, такими как Образ, Дух. Или Духовности опять нет места. Опять «материя, кругом одна материя, везде сплошной материализм».

Творцу, Сущностям, Образам, Духам, опять нет места.
--
Что вы показали? вот этой цитатой:
[ /Вы ещё непонимаете значение Образов жизни. Вот ваша цитата:/
Кажется об этом уже 100 раз говорил и не только я. ]
Ответить с цитированием