Показать сообщение отдельно
  #964  
Старый 27.02.2015, 13:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Как вы предлагали, заболел кто-то, ему программу подправили, и выздоровел. А может, повел себя иначе, неугодно кому-то, программу подправили, нужный получился робот, киборг, нужная машина./

Видимо то, что я говорю вы не понимаете, как и многие.
Вы не сможете показать где я предлагал вмешиваться в сознание и личные мысли людей. Потому, что я такого не предлагал!

Поясню. Если вы лично, мысленно запрограммируете свою же ауру, сами настроив фильтр как вам нужно, то можно получить нужные вам эффекты.
Никакого зомбирования со стороны тут нет.
Это тоже самое, что вы писали про фильтр духа. Я говорю о том, что люди могут свой собственный фильтр настраивать по собственному желанию, осознанно!

Людей превращать в машины или зомби никогда не предлагал.
Недавно узнал, что оказывается есть даже какая то наука (название забыл) которая говорит, что в толпе, всегда найдется тот, кто поймет вас ровно наоборот!

Следуя как вы говорите духу предков вы так же используете кодировку этого самого фильтра программой ваших предков.
Может я неясно излагаю свои мысли?

Есть разница. Если этот фильтр программируете вы сами для себя то это добро. А если за вас его программируют, да еще и в обход вашего сознания, тогда это зло. На этот же фильтр можно влиять и материальными средствами. Алкоголь, уже обсуждали полностью стирает этот фильтр, обнуляя его энергию. И человек становится беззащитен. Можно так же воздействовать всякими видами излучений. Видимо то как сейчас построено общество, с его техникой и технологией, это определенно зло. Так как никто даже не понимает, что каждый день они повреждают этот фильтр. Но так же можно эти знания использовать и во благо. Например делая технику так, чтобы она не калечила здоровье.

/А вы, куда меня тянете?/
Чтобы вы дали ваше мировоззрение в полном объеме.
Тогда изучив его может и станет понятно, что нужно а что нет.

/Понятно, что вы хотите большего./
Лично я хочу, в достаточном объеме, ровно столько, чтобы повысить свое понимание мира. Если я прошу больше чем среднестатистический человек, что же мне всегда было тяжело идти впереди. Учителя были редкостью.

/Умение подчинить себя Образам, даёт способность быть счастливым. Важно осознание меры подчинения. Подчинение Образу может сформировать предназначенье, вот её Сущности и ищут./
Я должен подчиниться рабскому толпоэлитаризму? И быть счастливым во всех проявлениях его ошибок, когда система усугубляется на глазах?
Никогда не понимал и не пойму, почему работа должна мне нравиться. Какой бы она не была. Так как исполняю не свои прихоти и не то что нужно мне.

Иногда получаю ответы в странных формах.
Вот одна из них. Задал вопрос.

/И еще. Вы же инженер. У вас есть какие нибудь соображения по поводу устройства материи и энергии. Ведь если не так как нас всех научили, тогда как?/

По вашей ссылке на той же крамоле попал вот сюда
http://www.kramola.info/vesti/kosmos...igatel-leonova
Там дается ссылка вот на это
http://www.quanton.ru/scientific-discoveries/#136

Теорию суперобъединения до селе не видел. Почитал. По сути она объединяет и вашу точку зрения и мою, так как она не противоречит ни КОБ ни вам. Введя новое понятие о том что материя и энергию взаимосвязаны. По сути получается, что не нарушается положение триединства материя информация мера и при этом не противоречит тому, что говорите вы. Первое впечатление у меня такое.

/Вы ещё непонимаете значение Образов жизни. Вот ваша цитата:/
Кажется об этом уже 100 раз говорил и не только я.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.02.2015 в 14:33.
Ответить с цитированием