Показать сообщение отдельно
  #519  
Старый 25.04.2016, 07:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Сердце, тебе не хочется покоя\проснулся с песней, что называется. Должен немного пооткровенничать. Перед самым открытием форума Петровым, я по…написал корявое письмо в кпе. У меня было ощущение, что корявость моего письма и пары стишков в нём вдохновили Петрова к работе.(форума) я должен сказать, что понимаю так, что жизнь человека состоит не только из начитанности его и, простите, самых глубочайших закономерностей, к коим отношу КОБ, но во многом определяется разрывами, испытаниями, выпавшими на долю каждого конкретного человека. Нечто похожее мной и двигало. Чтобы понять и суметь сказать о своей жизни нужно многое. Может в первую очередь начитанность. Но коли так случилось, живу неким Рембо, бунтарём стиля времени рождения ленина. Но в миропонимании так не «»отмажешься легко, уйдя по касательной или байпасу от прямого вопроса. Человек не столько понимает глубину проблем и вопросов, сколько «»его сердце негодует к существующему. Вся жизнь и уходит на то, чтобы себе же и объяснить своё негодование. Конкретный форумский случай здесь. Петров видел нечто ясное и понятное против моего «»хныкания. Для меня было просто мало открывшегося в коб. «»валентина навела равена и меня на шилина и подолинского. Вот только поэтому ,,собственно такая вот и история. В сию минуту космос от меня и далёк и чуть ли не существует. Но вот так вот сходятся все пути только на космосе, все талмуды и библии. Да и своя грешная пылинка
Ответить с цитированием