Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 12.04.2016, 05:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Не актуально
Мельком встретил товарища детства, литератор
Действительно, СССР россия сами за себя говорят и за русских, славян – одна на свете такая страна. «»грязью чавкая опухла от сна, но народы соединила, тем и крепка. Нет памяти, как у евреев – пришло время возрождаться славянам. Клинтон, опять продолжение халявы, пира во время чумы, бардака всюду и во всём. Трамп, придут люди т…дела. ((еврейский халифат-то останется, хотя у сталина гениальные евреи великое дело …воздвигли. Наши тунеядцы, враги предатели начнут рядится в новые деловые одежды, наверное. ((поступал в нгу на матфак, потом в горный, геология, после армии окончил пед, учитель математики. Живая вода, русский космизм, славяно-арийские веды – другого ясного выхода не вижу. Космос, звёзды – дальнейший бесконечный путь. Это реальность, радость и свет. Но сегодня стих
Я сердцем против благочестья,
Даёт природою оно
Покойное, немое счастье –
С проклятьем! Буду заодно.
Боимся мы преддверья ада….
Шагать по чёртовым котлам,
В аду кипеть живым – отрада.
Мне погибать, не вам!
В аду, чаду том тошнотворном
Боюсь и я вот-вот паду.
Вы против этакого счастья –
Стоять на дне, а я иду.
Я знаю, что чернее грязи
Нет больше – срамен срам!
Без пользы здесь вьетнамски мази,
Родился хамом – здохни, хам!
Не верю ничему на свете,
Надеждой больше не живу.
……………………
Дальше строки не родились, не пошли. Читал в 10 классе, 30 лет назад. Помню осуждение в глазах начитанной девушки-девочки и улыбку крепкого сельского парня, ему понравилось – родился хамом, сдохни, хам. В целом нормальная реакция. Но продолжения у меня до сего дня нет. Прав товарищ – это актуально
Ответить с цитированием