Показать сообщение отдельно
  #779  
Старый 08.03.2012, 18:07
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
sovaar, вы и правы и неправы. Собственно вы ищите однозначные ответы в тех вопросах, где нет абсолютно точного решения, есть только приближенные.

Попробуйте смотреть на выборы Путинакак на наиболее приемлемое решение, в той ситуации, которая сложилась (пусть даже всем понятно, что эту "ситуацию" определенные неподвластные нам силы "сложили")
Я так и смотрю.
И я в общем то признаю, что в той ситуации, которая сложилась в последние год-полгода, президент Путин - наиболее безболезненное и безопасное решение.
Тут правда каждый может задать вопрос - а сама ли ситуация так сложилась, или ее сложили? ...ну да ладно, замнем для ясности. Или если хотите, ответьте сами.

Мне другое не нравится, а именно то, что многих и очень многих такая ситуация вполне устраивает, как будто выбрали не меньшее из зол, а чуть ли не идеальный вариант.

Они успокоились или яростно защищают своего вождя, вместо того что бы разобраться, как оказались в такой ситуации, когда приходится выбирать или страну убьют быстро, или сгноят медленно.
---------------
Этот "выбор" придуман вами.
Народ России не дал убить страну быстро - не даст и сгноить.
Возрождение России уже началось, и надо активнее работать в этом направлении, а не пытаться обвинять голосовавших за Путина в "вождизме", "самоуспокоенности", и т.п.
Админ
---------------


Они даже какие-то отговорки, поводы оправдательные придумывают, иногда совсем нелепые и смешные.
Их все устраивает и они спокойно ждут в то время, как надо искать решения до окончания 6-ти летнего президентского срока. А то в следующий раз нас могут уже и не спрашивать.
Вот таких людей я и пытаюсь растолкать.
---------------
На нашем форуме таких людей нет.
Чем "бодаться" друг с другом - давайте усиливать конструктивное информационное воздействие на общество. Сейчас возможностей для этого стало больше.
Админ
---------------
Ответить с цитированием