Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.03.2010, 19:51
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Единая Россия" в Свердловской области показала худший результат по стране

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я считаю, что КПЕ на выборах делать нечего. Слишком уж явно в идеологии КПЕ этот механизм выборов осуждаеться! Причем правильно! По этому ждать, что КПЕ появиться в избирательных бюлятенях, все равно что второго пришествия в непосредственно в православном храме
На сколько я понял, КОБ, то основная миссия это просвещение и увелечение рядов просвященными людьми. А уж кого потом выбрать, не имеет значения, главно что бы управляли хорошо они страной, а мы ими
Это вопрос местный. Нужно что бы была структура? Значит делаем структуру. Не нужна? Значит не будем. В конце концов сделав партию можно ставить любые необходимые задачи. Но партия это уже не просто сообщество, это несколько иной уровень, придется учится и уметь отстаивать и разъяснять положения концепции, ибо такие вопросы посыпятся, критика будет не малой, стоит только заявить о себе на всю страну. Т.е. нужна действительно гибкая, разветвленная, хорошо взаимосвязанная структура, если этого не сделать, то на мой взгляд это приведет только к дискредитации КОБ в глазах обычных людей.
Ответить с цитированием