Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.03.2010, 09:58
Mikhail_Ekb Mikhail_Ekb вне форума
участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Mikhail_Ekb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Единая Россия" в Свердловской области показала худший результат по стране

Цитата:
Сообщение от assistant Посмотреть сообщение
Те 6 человек из 10, которые не пошли голосовать, - это возможные избиратели для КПЕ.
_____________________
Читинцы! Объединяемся!
думаю из этих шести - трое это те, кто в этот день "просто пьет", ну а оставшиеся трое - явно ждут КПЕ !
Вот только как им донести, двое из трех КОБ читать не станут, на одного из них возможно подействует разбирающийся сосед или "Иваныч с работы сказал...", как подействовать на оставшегося? Он "вне политики", не интересуется абсолютно ничем, знакомых, способных повлиять нет. К нему нужен маркетинговый подход?
На 3х пьющих надежда, что хоть один откажется от алкоголя и присоединится к тем трем ...
КПЕ случаем не подсчитывала "электорат"?
В случае присутствия на выборах КПЕ я лично способен убедить: подругу жены, бабулю, бабулю жены (тут придется постараться), соседа снизу, соседа сбоку, соседа по гаражу, соседа в саду {тех, кого уже убедил явно, здесь считать не буду, но убеждать нужно именно явно, чтобы человек имел возможность и время разобраться и убеждать самостоятельно уже из числа своих знакомых}... Итого человек 6 точно. Если таких же убеждающих будет около 200 000 (55 тыщ зарегистрированных в партии + ...), то количество проголосовавших за КПЕ будет 1 200 000, что есть 2.4 % при явке 50% от 100 000 000 избирателей (из 143 000 000 населения страны).
Но если убеждать будут 800 000 соратников, и убедят по 25 человек каждый, то это уже 40%. Неплохо, но желательно при расчетах на бумажке иметь цифры с бОльшим запасом ...

Последний раз редактировалось Mikhail_Ekb; 16.03.2010 в 10:17. Причина: уточнение данных количества избирателей
Ответить с цитированием