Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 29.12.2008, 07:18
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Цитата:
Сообщение от cooler.ru Посмотреть сообщение
Да нужно просто контакт с богом иметь, развивать чувство меры и изучать КОБ: устойчивость процесса - это прям про это.
Ню-ню! Только это описание веры, а не понимания! Вам покажут часть процесса, которая устойчива и Вы поверите! Только ничего не поймёте.

Цитата:
Если не сложно, приведи, т.к. я не понял что ты хотел сказать.
Не собираюсь делать всю работу. Я только хотел сказать, что если общество зажимает физиологию, народ всегда ищет лазейки и, в конце концов, удовлетворение интереса.

Цитата:
Нет. Очищаю сознание от дряни и грязи, перестраиваю строй психики на полностью человеческий, учусь (собсно основное то, для чего мы здесь).
Я вижу, что Вы сами назначили на свои должности дрянь и грязь? Откуда Вы этого набрались? Только честно. КОБа - спусковой крючёк. Есть что-то ещё.

Цитата:
Хрень полная! Слова пессимиста! Не может такого быть! Либо ты ещё не готов к тому, чтобы взять на себя ответственность семейного человека. Вот и всё. Слушайте свои чувства и душу и поступайте соответственно.
Либо ты ещё не готов к тому, чтобы взять на себя ответственность семейного человека.Вам больше 15? Вас окружают дамы, с каждой из которых Вы готовы создать семью? Попробуйте онанизм и Вы заметите, что таких женщин, на самом деле не много, а самые подходящие уже замужем! Так что Ваши слова - действительно *****. Если тянет на любую - это признак животного, уж точно (гормон наш хозяин).
И человек по каким-то причинам иногда действительно не может создать семью.

Если вы, к телегонии относитесь серьёзно, то и подход к отношениям также должен быть серьёзным! Ведь если говорить о девушке, то ваша истинная половинка на дороге не валяется, это факт! Может быть у вас много девушек, с которыми вам приятно общаться, проводить время и т.д. и т.п., но все равно вы подсознательно понимаете, что это не то, что нужно,пусть даже и чувства взаимные, но вот не то и всё, словами даже не обьяснить.

Цитата:
Тут тоже не обойтись без закона нормального распределения из КОБы. Истинная вторая половинка всегда находится в хвосте распределения, тоесть здесь не обойтись без твердного намерения, терпения и крепкой воли; и вот тут мы снова возвращаемся к теме про отказ от секса! Тоесть её можно лишь встретить если сознательно к этому идти, вообщем иными словами вторая половинка это джек пот, который можно сорвать лишь своим крепким намерением и верой Богу!
В любом случае, с КОБой я познакомился позже, чем решил второй раз жениться

Цитата:
уже не логично.
Каковы основания сего утверждения?