Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 27.06.2014, 08:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ковбоец!
То, что вы научены системой мне ясно. Я тоже кое-что могу, но предлагаю общаться без этого. Раз в этой теме принято говорить о себе, принято представляться, коротко говорю о себе.

Я вырос на территории МТС (машинотракторной станции). Знаю с детства, как устроена вся техника. Пролез ползком по всем внутренностям комбайнов, и всей техники. Пролез везде, где можно пролезть и что-то потрогать. Я игрался деталями от тракторов, автомобилей, и другой техники. Сам делал для себя игрушки, самокаты, машинки, и т.д. Мне папа подарил одну игрушку, и то, когда мне было уже десять лет, пластмассового «Ваньку встаньку». Почему-то она ему понравилась. Много лет она стояла в серванте, а мои дети решили посмотреть, как она устроена, и нет «Ваньки встаньки».
Мои дети тоже знают, как всё устроено, поэтому и работают мастерами.
Работал в нескольких организациях, и во всех организациях, даже начиная с низовых должностей, меня переводили на инженерные должности. Управлять людьми нелюблю. Я по стремлению инженер конструктор, поэтому сменил несколько организаций. Нашлось место для применения моих творческих способностей, там и остановился.
Предлагаю личные темы оставить в покое, а поговорить о Человеческой Природе. Но, вначале отвлекусь от темы.

Мне известно, что имеются парогенераторы разбивающие воду на мельчайшие капли ультразвуком. Вода подаётся на пьезоэлектрическую пластину, вибрирующую с ультразвуковой частотой, ультразвуком разрушаются молекулярные связи воды, и вода превращается в пар.

Можете представить, что происходит с живыми клетками плода рожениц, когда их плод облучается ультразвуком УЗИ. Мне известно, что клетки живых организмов пульсируют, «дышат» и вибрируют, это видно в поляризованном свете. Здоровые клетки непросто колеблются, они поют. Все клетки живых органов, тканей, поют свои мелодии, и возникает мелодия организма, признак здоровья, и основа прекрасного настроенья. Возможно, о роли этой мелодии мы ещё поговорим.
Исследователи знают, что после воздействия УЗИ, мелодия клеток обрывается, и, после воздействия УЗИ, их вибрации похожи на жалкий писк.
Знания знаниями, а «прогресс» важнее. Возможно непрогресс, возможно, это бизнес. Вот только имеются опасения, УЗИ становится обязательным обследованием.

Ваша цитата:
/ По моему вы один тут не понимаете, что мы так и делаем. В меру возможности конечно же. /
Дело не в бережном отношении к природе, поэтому поясню, что имею в понятии Природа.

Травы, кустарники, деревья могут расти и без людей, сами собой.
Вот представьте, что где-то растёт дерево, людей близко нет. И будет такое дерево само расти, даст питание многим живностям.
С одной стороны, оно даст питание жителям подземным, бактериям грунта, червям, разным копателям земли, и те создадут плодородную почву.
С другой стороны, оно даст плоды жителям надземным, ходячим, ползающим, летающим, те разнесут её семена по округе, и это даст жизнь её потомству.
Растущее дерево, определено в своём Роде, и является нам представителем этого Рода. Надземные и подземные жители образуют вокруг дерева взаимно дополняющую систему, с замкнутым циклом существования. Вот эта система обеспечения жизни отдельного представителя Рода, части Рода, или всего Рода и воспринимается мной как Природа.
Подземные и надземные участники жизни этого дерева являются частями Природы этого дерева.
Вижу множество Природ разных Родов, и в жизни Человека должна быть Человеческая Природа.

Природа даёт возможность продолжения Рода, и всё что способно воспроизводиться и продолжать свой Род имеет свою Природу. Люди создавая вокруг себя Нечеловеческую Природу перестают быть Человеками. Какой Природой люди живут, то с людей и получается. Если кто-то живёт по свински то для Природы он свинья, независимо от формы тела.

Вот об этой Природе говорю.

Понимаю, что растения сотворены Богом. Надеюсь, что вы это отрицать небудите.
Чтобы род растения продлялся, растение должно сотворить себе подобную копию, то есть, должно сотворить семена, возрождающие потомство. Для растения, это основной вид творчества.
Для меня, растительность является живым творением Бога. Это Бог даёт растениям творческие способности сотворенья себя, своих плодов и семян потомства. Растения, это один из путей общения с Богом.

Посмотрите, что окружает современных людей, это здания и сооружения, разная техника, машины, и т.д. Все эти изделия сделаны не Богом, они неприродные, они искусственные. Слово искусство, происходит от сокращения выражения – «искушение творчеством». Кто людей искушает говорить не буду, участников искушения много. Знаю точно, и людям Бог даёт творческие способности, главной из которых является продление Рода. То есть, главное для людей, это продление Рода, иначе Род прекратится, и только избытком творчества можно искусственное творить.

Смотрю на современников, и вижу обратное отношение к применению творчества. Современники чаще стремятся творить искусственное, а что в силах останется, то достанется продлению Рода. Знаю многих «сгорающих на работе», они от семьи откупаются деньгами и подарками. Многих современников приучили, что рождение и вхождение в жизнь детей это не творчество, это должно происходить само собой, для этого имеются «садики», школы. Родители туда детей отдают и теряют взаимность отношений с детьми.

Имейте в виду, первые ясельные «садики» появились в рабовладельческом Египте. «Садики» были созданы для использования труда рабынь, кормящих детей грудью. Рабыням разрешалось отвлекаться от труда для кормления ребёнка. Подросших детей забирали в специальные школы, где из них делали воинов. Современная структура формирования личностей, за тысячи лет мало изменилась.

Я непротивник городов, у них своё место в жизни людей. Ясно, что в них должно быть больше растений. Говорю о Природе, о её Образе, формирующим в человеке Человека.
Ответить с цитированием