Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 08.12.2011, 19:38
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Постараюсь дать всем участникам общения полный ответ.

Во-первых, я не член партии КПЕ, поэтому я не буду отвечать на вопросы адресованные этой партии. Но я являюсь ее сторонником, так как благодаря информации которую распространяет КПЕ я приобрел адекватное мировоззрение, изменил и продолжаю менять свою жизнь в лучшую сторону. Поэтому мне не нравятся настроения распространяющиеся на форуме всепропальщиками, троллями и просто идиотами и я буду противостоять этому. Возможно я слишком резко выражаюсь но эти участники форума вполне этого заслуживают, достаточно почитать и проанализировать их посты.

Во-вторых хотел бы поделиться со всеми интересующимися информацией. Три года назад я только познакомился с концепцией, но одновременно с этим начал читать книги по изотерике автора Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности". В тот момент мне показалось что КОБ и книги Вадима Зеланда очень схожи, хотя теперь . Я рекомендую всем почитать "Трансерфинг Реальности" (особенно всепропальщикам) в них очень много интересного можно почерпнуть. Если одним предложением передать основной смысл книг Вадима Зеланда то это будет звучать примерно так: "О чем человек думает то и происходит в его жизни". И этот момент полностью совпадает с таким понятием в концепции как эгрегор и матрица состояний. Чем эту матрицу каждый человек наполняет, тем она и станет в конце концов. Соответственно всепропальщики наполняют ее сплошным негативом порождая в будущем еще больший негатив. Вот именно по этому я буду заполнять матрицу только положительными моментами жизни.


Что же касается сегодняшней ситуации в армии. Для того что бы понять что происходит в армии сегодня нужно для начала адекватно оценить события предшествующие теперешнему моменту. А события были не очень радостными с момента поражения в холодной войне в 1991 по 2000 годы нашу страну грабили все кому не лень и даже сохранить имеющееся было тяжело. При этом товарищам типа yakshe предлагающим сравнить СССР и Россию неплохо было бы понимать что в СССР было около 300 миллионов людей, а в России только 140. СССР имел значительно большую территорию и возможности, к тому же СССР не разграблялся до этого более 10 лет. Товарищу doctorr'у было бы полезно знать и понимать что военная область всегда была очень опасной, всегда и везде случались неудачные запуски, аварии, гибель людей и к сожалению так будет всегда. Также я теперь понял смысл фразы "Научим Родину любить". К сожалению doctorr'а видимо не научили. Мне он был непонятен потому, что я люблю и любил свою Родину ВСЕГДА. Пусть вокруг происходит и происходило много того что мне не нравится, но это никак не отражается на моей любви к Родине потому что другой Родины у меня не было и не будет.

Я мог бы дискутировать по каждому "всепропальскому" посту но я не хочу и не буду формировать негативную матрицу.
Все понятно У меня были подозрения ,что вы, оскарбляете и давите мнения учасников,каторые пишут правду,потому что они не вписываются в вашу матрицу,которую вы пытаетесь накачивать
Давайте все дружно сядим ,и будим накачивать матрицу ,пока нас не забирут в дурку
Вот Петров К П нам рассказывал ,о ГП о 6 приоритетах управления о золотом милиарде ,о продажности чиновников итд-а может этого всего нет? Может нам все привидилось? Может Петров накачал матрицу неготивными рассказами?
Вот еще один "всепропальщик"- Жданов.Вместо того чтобы говорить какая страна трезвая,не курящая,какие чиновники хорошие,что борятся с алколизацией страны.Он ездит по стране и накачивает матрицу негативными рассказами.Ну точно "всепропальшик и провокатор",а возможно даже агент мировой закулисы.Той , закулисы,каторую накачал Петров в своих лекциях.
Ужас что твариться, Карауууууууул !!!!!Действительно СЕКТАНТЫ!!!!

Я когдато работал в торговле,так унас было 4 ревизора ЕГОВИСТЫ ,женщины,так у них тоже ,Все хорошо прекрасная Маркиза,они правдивую плахую информацию не принимали.
В церквях.Вся власть от бога.И каждый день они накачивают матрицу:Господу помолимся,Господи помилуй,Господь нас любит,он нас спасет.И накачивают они эту матрицу уже 1000 лет ,и не спасает их Господь.Как грабили людей так и грабят ,как держали в невежестве людей ,так и держат.За 1000лет выростили нацию смиреных рабов,подставляем щеки ,а нам лупят по ним да еще и грабят Господа.
Теперь вы ,не будим о плахом "прекрасная Маркиза".Засунем голову в песок и будем сидеть ,говорить как нам хорошо живется,пока над нами издеваются.Авось че изменится.
Не ребята -это не накачка матрицы это САМООБМАН И САМОВНУШЕНИЕ.

Нельзя заниматься самообманом,если Навальный и Немцов-враги,то они враги.
А если наша эллита чморит народ,то они чморят народ,и не как подругому.
Надо говорить так как есть,а не так как хочиться.

Петров КП говорил так ,как есть,а не так как хотелось бы, и он показывал лучик света в темном царстве,и люди верели, верят и будут верить ему.
Жданов ездит по стране ,рассказывает о том как страна спивается,о детском алкоголизме,ужас скольо страстей нагоняет.Итог тсячи людей бросают эту гадость.Люди тянутся к правде.

Я тоже частенько подбадриваю людей ,настраивая их на позитиный лад,но делаю это тольо в том случае,если человек находится в удручающем состоянии и он не знает что ему делать,тогда да, надо подбодрить ,вывести чеовека из кризиса.А потом уже сказать как есть.
Когда я захожу в контакт и виду,что люди пишут о том что Россию предали,а Навльный-герой.Я им пишу что ребята не поддавайтесь на провокации,выхд есть , и не все потеряно итд и подсовываю им лекции Петрова.
Но я очень расстраиваюсь когда захожу на форум КПЕ и вижу как люди ругаются ,одни пишут так как есть,а другие обзывают их и занимаются самообманом.
Сейчас люди находятся в незавидном положении,между двух огней.
С одной стороны их чморит собственная элита,и не силы запада,невидимые агенты,а в первую очередь собственная элита и некак подругому.Хотели бы они добра,давно бы огласили КОБ.Но не оглашают и не огласят, т.к хотят жить красиво ,а другие что бы у них в рабах ходили
А с другой стороны на униженных чувствах людей играют,враги каторые хуже чем собственная эллита,это такие как Навальны ,Немцов итп.

Так будте же для народа "лучиком света" не отталкивайте его от себя ,не чморите его,не занимайтесь самообманом,и не обманывайте людей. И люди пойдут за вами .

И еще не накачивайте матрицу когда называете людей всепропальщиками-сбудится.
Ответить с цитированием