Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.05.2010, 10:30
Dark Flare Dark Flare вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 4
Dark Flare на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: БАДы- польза или вред?

Не все БАДЫ вредны. Из-за многих компаний занимающихся обманом населения, лохотронами и подделками, нормальные БАДЫ тоже читают подделками и не доверяют.
Я например иногда принимаю БАД Рекицен РД. Год назад я пил сырые яйца, и чем-то отравился, 3 дня был жуткий понос, боли в животе, пил таблетки, но лучше не становилось. И слава богу пришёл мой заказ. В итоге после приёма к вечеру боли прошли, и на следующий день я восстановился.
Ещё хорошая компания АРГО, например я у них покупаю закваску Курунгу и делаю свой напиток, похожий на кефир. Теперь не завишу от промышленного кефира и молока...
Да и вообще бады делаются из трав. Можете поискать видео компании Биолит. Они на Алтае в экологически чистых районах выращивают травы, и делают из них экстракты. Это и есть БАД. Экстракты трав. Знаю людей которым они помогали. Только в отличии от лекарств их нужно пить не менее пол года... Также как травами лечиться... Единственно что хочу предостереч. Дорогущие бады по 10-20 тыщ это конечно развод на бабки. Бабушку моего друга так развели на тыщу долларов. После этого она разуверилась во всех таких добавках. Обычно Бады дешёвые. Рекицен пачка 50 рублей, биолитовские 250-300.
Ответить с цитированием