Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 05.12.2009, 00:37
medvezonok medvezonok вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 23
medvezonok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

С Вами невозможно вести плодотворную беседу, потому что Вы не отвечаете на вопросы по теме, а лишь вопросами изъясняетесь. Перескакиваете на личностные взаимоотношения о которых Вы понятия не имеете, в данном случае меня пытаетесь как то описать или привить мне свое больное воображение ) Тема изначальна о ведических знаниях и не допущения фашизации России. И я высказал свою точку зрения по теме, а Вы меня уводите в сторону, спрашивая меня обо всем и выстраивая "мой психоэмоциональный портрет".

Мне вообще все равно какое будет будущее у Вас, пещерное или технократическое ( похоже Вам более интересна тема с поселениями ), я не в ответе за Ваши деяния Если Вам кто то мешает, тянет за собой толпа - откажитесь от всего, что Вам чуждо и живите по своей совести. Если кто и будет Вас судить то только за Ваши поступки и деяния, а не за поступки толпы, за которой вы сами идете на "убой". Я к толпе никакого отношения не имею, потому что у меня свое мнение и свой уклад жизни, свой жизненный опыт и совесть И если я в чем то не прав, я за это сам отвечу
Ответить с цитированием