Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.11.2009, 09:34
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Лампочка «Защитники полуправ человека» убеждают всех, что виновата только милиция...



Николай Стариков
nstarikov.livejournal.com
Защитники полуправ человека:


Наши проктологи от политики далеки. Их цель — не лечение государственного организма, а его компрометация.

Это толчок к социальному суициду.

Всем нам подсовывают немудреную информационную жвачку. Все прогнило, все плохо. А значит все бессмысленно. А значит, каждый из нас не несет никакой ответственности за страну. Пусть с ней случится, что угодно. Кому она нужна такая.

Все это мы уже проходили дважды — в 1917, и в 1991.

Каждый раз на Россию выливалось море помоев с единственной целью, вызвать к ней отвращение у самих ее граждан.

Нельзя попадаться на эту удочку третий раз.

Моя позиция проста — я за справедливость. Я за правду.

А она такова: в нашей стране чрезвычайно высок уровень коррупции. Но то, как «полузащитники прав человека» рассматривают эту проблему — это немыслимо. После истории с Дымовским они пытаются убедить российское общество целиком и каждого гражданина в отдельности, что МВД — сборище коррупционеров.

«Защитники полуправ человека» убеждают всех, что виновата только милиция.

Я с этим не согласен категорически. Как известно, для секса необходимо два партнера. Если партнер удовлетворяет себя сам, то такой процесс называется совсем по-другому. Так и для коррупции нужно две стороны. Чтобы кто-то взятки брал, их кто-то должен давать!

Нас же пытаются уверить в том, что «прогнившее» Министерство внутренних дел, существует в вакууме. Что свалилось оно с Марса, и что видимо марсиане же, а не все мы, даем милиционерам взятки.

Это ложь и манипуляция нашим сознанием.
Ответить с цитированием